5419 1-1950 gestempelt-Slg. im Steckb., auch etwas SBZ, Belege, KLB, Blöcke z.B. 10-11, Zdr., etc., hoher Kat.Wert Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5420 1-1950 postfrisch/ gestempelt-Slg. auf Bl. (meist Borek SF), dazu 1 Steckb. mit anhaftenden Werten 60er Jahre (teils gute Zdr. bzw. Blöcke) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5421 1-1954 1954-64, kpl. postfrisch-Slg. im Lindneralbum, dabei Zdr., Pracht, Mi.1400.- Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5422 1-1956 1956-71, postfrisch-Slg. im Schaubekalbum, dazu eine weitere gestempelt-Slg. ab 1949 im Kabealbum, 4stllg. Kat.Wert, verschenkt! Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5423 1-1961 1961-90, postfrisch-Slg. im Kabe-/Schaubekalbum (ohne 1970-74), anfängl. einige Fehlstellen, sonst kpl., 4stllg. Kat.Wert Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5424 1-1962 1962-90, kpl. postfrisch-Slg. in zwei gewichtigen Abriaalben, dazu etl. MH-Blätter, KLB etc., 4stllg. Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5425 1-1965 1965-90, kpl. postfrisch-Slg. in 5 Lindneralben, ab 1972 T-System, Blätter am unt. Rand teils wellig, Marken tadellos, dazu div. Extras wie KLB, kpl. Bogen, Zdr., Schwarzdrucke etc., Mi.1680.- Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5426 1-1965 1965-85, postfrisch-Slg. in drei Alben, vielfach kpl. (letzte Jahre Fehlstellen) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5427 1-1973 1973-90, kpl. postfrisch/ gestempelt-Slg. in 2 feinen Kabe-SF-Alben (Neupreis 250.-), verschenkt! Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5428 1-1974 1974-90, kpl. postfrisch-Slg. im Kabe-SF- bzw. Safedualalbum, teures Aboobjekt Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5429 1-1976 1976-81, je eine kpl. postfrisch- u. gestempelt-Slg. in 2 Kabe-bicollect-Alben, ferner Safe-Binder 1961-66 postfrisch u. gestempelt Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5430 1-1977 1977-83, kpl. postfrisch-Slg. im Leuchtt.SF-Album, dazu Bl.19 postfrisch u. gestempelt, neun Schwarzdrucke, dabei DR Nr.66 Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5431 2 postfrisch bzw. gestempelt, zwei Slg. in 2 Alben, dazu 7 dicke Lagerbücher mit vielfach postfrisch-Dubl.Bestand, auch Bl./KLB, sehr hoher Kat.Wert Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5432 2 Schönes Lot früher postfrisch/ gestempelt-Werte, u.a. Bl.7, 13 postfrisch, 261-70, 286-88(2), Bl.13 gestempelt, ZKD etc., Pracht, Mi.2070.- Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5433 2 1960-86, mehrere postfrisch-Slg.Teile in 4 Alben bzw, auf Safe-Dualtext, dazu 5 weitere Alben u. Bl. mit Dubl./verstreuten Resten, sicher hoher Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5434 2 2 Steckb. u. 1 Vordruckalbum mit ungebraucht/ gestempelt-Slg.Teilen ab 1949, die ungebr. Werte meist haftend, gestempelt-Marken wie 282-83, 288-92, dazu FDC u. Sonderfaltblätter u. etwas SBZ Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5435 3 Lager auf Stecktf., u.a. Bl.7, 8-9A/B postfrisch, außerdem SBZ Bl.3A/B(20), günstig Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5436 3 Umzugskarton mit umfangr. Lager, auch postfrisch-Slg.Teile ab Anfang (nett!), gigant. Kat.Wert Start Bid €190

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5437 3 Umfangr. Dubl.Bestand in 11 gr. Steckb. bzw. 2 Vordruckalben mit Slg., auch gute Sorten, dazu etwas Bogenware, Maxikarten, ZKD-Belege etc., sehr hoher Kat., empfehlenswert Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5438 3 Gewaltiger Dubl.Bestand in 12 gr. Steckb., 2 Lagerb. sowie auf ca. 100 schw. Hartplastiktafeln, unbeschreibl. Fülle mit "tierischem" Kat.Wert Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM