Federal Republic continued...
5561 Ab Mi.Nr.148, postfrisch-Slg. in 2 Lindner-Alben, u.a. 148-55, 160-72, ab Nr.197 bis ca. 1986 kpl. mit etlichen Extras, außerdem guter Teil All.Bestzg. u. Bizone, hoher Kat.Wert, empfehlenswert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5562 1953-1999, kpl. postfrisch-Slg. in 5 neuwtg. Safe-Dualalben plus Schuber (Neupr. € 500,-), ohne Heuss I, dafür Heuss lumo, vor '53 Mi. 373.-, feines Prachtobjekt, Mi. 4150.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5563 1954-93, kpl. postfrisch-Slg. auf Leuchtt.-SF-Text (ab 1949, ohne Mi.189) mit Heuss lumo/liegd. Wz., allerfeinste Luxusslg., Mi.2700.-, Postpreis ca.500.-/Zubehör 250.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5564 Bicollect-Slg. in 4 Kabe-Alben, tolles Albenmaterial, aber auch gute frühe Ausgb., z.B. Heuss kpl., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5565 1955-2000, zwei in den Hauptnr. kpl. postfrisch-Slg. in 3 gr. Steckb., tadellose Ware, enormer Kat.Wert und Postpreis (Mi.ca.6600.-)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5566 postfrisch-Slg. ab Mitte 50er Jahre, Postpreis angebl. DM 800.-, dazu weit. Steckb. 70er Jahre postfrisch/ gestempelt, viel Bl., Nominale viele 100DM, auf Abarten undurchsucht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5567 1955-90, kpl. postfrisch-Slg. im Schaubekalbum, dazu Nr.197-203 postfrisch, Mi.ca.2000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5568 1955-68 und 1991-2000, in den Hauptnr. kpl. postfrisch in zwei Steckb., Mi.ca. 1900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5569 postfrisch-Teilslg. im Klemmbd., ein Lot ohne Eigenschaften, Mi. angebl. 1500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5570 /Berlin 1964-93, vier Lindner-T-Alben mit postfrisch-Slg., Neupreis der Alben u. Marken vmtl. 4stllg.?

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5571 1970-2001, kpl. postfrisch-Luxusslg. in 4 neuwtg. Safedualalben (Neupr. 400.-), Euronominale 70.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5572 /Berlin, postfrisch-Slg. 1970-82 im Schaubekalbum

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5574 Steckb. mit guten frühen Werten wie 111-12(2), 116, 119-20, 139-40(5), 141-42, 146(2), 176(2), auch Bizone 108-10(5), die guten Werte allein Mi.2300.-, Rest geschenkt, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5575 /Berlin, postfrisch-Slg. in 3 Steckb., u.a. 113-15, 123-30, 148-55(ohne 150), 171-76 postfrisch, die unteren zwei Reihen i.d. Büchern haftend, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5576 /DDR, Berlin, gestempelt-Slg. in 7 mittl. Ringbd., auch mal Bessere wie Berlin 63, DDR 288, auch SBZ bzw. All.Bestzg., Saar etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5577 Div. postfrisch-Slg. in VD-Alben meist 1960/90er Jahre, teils teure Aboalben (8St., auch 1 Leeralbum), auch MH, Paare, KLB etc., billig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5578 /Berlin/DDR, Teilslg. in 3 Steckb., auch etw. Saar, Bestzg. WK, All.Bestzg. etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5579 /Berlin, 2 gestempelt-Slg. je im Schaubek-Klemmbd., viel Bundmarken auch mit zentr. Berlin-Stpl., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5580 /Berlin, zwei postfrisch-Slg. im Kabealbum aus der Zeit der berühmten DM-Schwemme, hohe Nominale

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5581 gestempelt-Tütenlager 50/60er Jahre, gemäß Aufstllg. nur die werttragd. Ausgb. bis 1954 allein schon Mi.12890.-, Rest überschlägig 15/2000.-, insges. feine Prachtqualität mit vielen (Eck-)Randst./Paaren, empfehlenswert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM