5415 1954-89, postfrisch-Slg. im Lindner-T- bzw. Leuchtt.SF-Album, dabei Bl.8A/B, Jahre 1963-75 kpl., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5416 1956-71, postfrisch-Slg. im Schaubekalbum, dazu eine weitere gestempelt-Slg. ab 1949 im Kabealbum, 4stllg. Kat.Wert, verschenkt!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5417 1961-90, postfrisch-Slg. im Kabe-/Schaubekalbum (ohne 1970-74), anfängl. einige Fehlstellen, sonst kpl., 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5418 1962-90, kpl. postfrisch-Slg. in zwei gewichtigen Abriaalben, dazu etl. MH-Blätter, KLB etc., 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5419 1965-85, postfrisch-Slg. in drei Alben, vielfach kpl. (letzte Jahre Fehlstellen)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5420 1973-90, kpl. postfrisch/ gestempelt-Slg. in 2 feinen Kabe-SF-Alben (Neupreis 250.-), verschenkt!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5421 1974-90, kpl. postfrisch-Slg. im Kabe-SF- bzw. Safedualalbum, teures Aboobjekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5422 1976-81, je eine kpl. postfrisch- u. gestempelt-Slg. in 2 Kabe-bicollect-Alben, ferner Safe-Binder 1961-66 postfrisch u. gestempelt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5423 1977-83, kpl. postfrisch-Slg. im Leuchtt.SF-Album, dazu Bl.19 postfrisch u. gestempelt, neun Schwarzdrucke, dabei DR Nr.66

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5424 postfrisch bzw. gestempelt, zwei Slg. in 2 Alben, dazu 7 dicke Lagerbücher mit vielfach postfrisch-Dubl.Bestand, auch Bl./KLB, sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5425 1960-86, mehrere postfrisch-Slg.Teile in 4 Alben bzw, auf Safe-Dualtext, dazu 5 weitere Alben u. Bl. mit Dubl./verstreuten Resten, sicher hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5426 2 Steckb. u. 1 Vordruckalbum mit ungebraucht/ gestempelt-Slg.Teilen ab 1949, die ungebr. Werte meist haftend, gestempelt-Marken wie 282-83, 288-92, dazu FDC u. Sonderfaltblätter u. etwas SBZ

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5427 Umzugskarton mit umfangr. Lager, auch postfrisch-Slg.Teile ab Anfang (nett!), gigant. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5428 Gewaltiger Dubl.Bestand in 12 gr. Steckb., 2 Lagerb. sowie auf ca. 100 schw. Hartplastiktafeln, unbeschreibl. Fülle mit "tierischem" Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5429 Ganz attrakt. Dubl.Bestand im mittl. Karton, Steckkt.Lager, viele Bl./KLB, gute frühe Ausg., MH etc., muß man sehen!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5430 Kl. Karton mit Mischmasch postfrisch-Slg.Teile, SBZ Bl.6, DDR Bl.19(4), MHB 1-3 gestempelt (gefaltet), Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5431 Kl. Kistchen mit bunter Mischung, dabei viele gute Ausgb. wie "Chinesen" lose in einer Dose (bemerkenswerte Aufbewahrungsart), Rollen/-teile etc., echte Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5432 Karton mit 11 gr. Steckb. u. 4 Alben, Dubl. u. Teilslg. "satt" ab 1949, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5433 Dickes Steckb. mit gestempelt-Lager, Satzware, Bl./KLB, Zdr.! etc., hoher Kat.Wert, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5434 postfrisch-Lager in Tüten u. Steckb., viele Zdr., Blöcke u. KLB, dabei Bl.19(8) ungebraucht bzw. einmal gestempelt, 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM