590 ng P17, 35 imagePracht, zwei seltene Werte (Cat Value 255) (Image)

Get Market Data for [Tunisia P17, 35 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Upper Senegal-niger
506 og 1-35 imageUnd P1-15 ungebraucht, Pracht, 1-10, 23, 33, 35, P1-4 gestempelt -das Land kpl. (Cat Value 516) (Image)

Start Bid €160

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Germany (Collections)

Allied Occupations
5375 /Bizone, ungebraucht, gestempelt Slg. auf Bl., u.a. Bizone 16-35 (ohne Gewähr für einzelne Stpl.), 97-100I,II, Bl.1 etc., Gemeinschaftsausg. kpl. (ohne Blocks), Mi. n.A.d.E. 2300,-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5376 Traumhaftes altes Tütenlager Arbeiter-/Ziffernserie, auch etwas Messe, teils Bogenteile, wer hier nichts findet ist farbenblind!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5377 Sehr schöne, teils spezial. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Borekbl., auch Belege, Randst., Viererblock, Bl.12A/B gestempelt, Eckrandst., Zdr. etc., feines Prachtobjekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5378 300gr gewaschene Ware Arbeiter-/Ziffernserie, 959 etl. hundert St., Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5379 Etwas spezial. Slg. auf Lindner-T-Text, mit Viererblock, Zdr., Bl.12A/B, Randst., 2 MH, Abart 915 im Unterrand-Zehnerstreifen (Verschnitt), Kat. angebl. 2000.-? Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5380 /Bizone, gestempelt-Slg. auf Steckkt., Bauten spezial., dabei auch 49Ia, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5381 /Bizone/Frz.Zonen, ungebr. Slg. auf je kpl. VD-Text im Klemmbinder

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
American And British Occupation Of Germany
5528 postfrisch-Spezialslg. im Lindner-T-Album, Untertypen, kpl. Bogen 19Br 3H (lt. Beschreibung Mi.2500.-), AM Post, Band/Netz, u.a. 49Ia gepr., Bauten etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5529 Ca. 650 gr. gewaschene Marken Bauten in kl. Tüten vorsortiert, sortenreich! Fundgrube des Jahres? Gelegenheit

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5530 /Bund, selbstgest. gestempelt-Slg. auf schwarzem Karton, ab 123 kpl.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5531 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dabei Bauten eg/wg u. Bl.1 postfrisch, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5532 75gr gewaschene Notopfer-Marken, einige tsd. St., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5533 imagepostfrisch-Lot, u.a. 69-72(6), Marken aus Bl.1, Frz.Zone Baden 37(2) gestempelt gepr. Schlegel etc., dazu DR-Dienst (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Bohemia & Moravia
5324 /Belgien, etwas eigenartige Mischung im Steckb., dabei gute Belgien wie Bl.4, 520-27 etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5325 /GenGouv etc., je eine kpl. postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Bl., bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5326 /Generalgouv., postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, i.d. Hauptnr. kpl., dazu einige Auswahlseiten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5327 Kpl. ungebraucht-Slg. auf Leuchtt.SF-Text, 1-19 gestempelt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5328 Partie postfrisch-Aboware mit orig. Auslieferungsrechnung, dabei 89-110 je im Eckrand-6er-Block, 107-10 je mit 2 Leerfeldern, dazu etwas Gen.Gouv. 56-58 (Eckrand- Viererblock), 96-103 je Zehnerstreifen etc., alles postfrisch

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM