Austria continued...
5880 Ab 1945, postfrisch-Slg. mit guten Sätzen wie 838-53, 878-932, 937-54, 960-63, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5881 1945-66, in den Hauptnr. kpl. gestempelt-Slg. auf Bl. (ohne 668-71, 696), 952-54 ungebraucht, keine Gewähr f. einzelne Aufdrucke/Abschläge, dazu Porto, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5882 1945-89, ungebraucht-Slg. im Albia-Album, i.d. Hauptnr. wohl kpl. mit Grazer Aufdr., dabei 696IA, Pracht, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5883 1945-76, nahezu kpl. postfrisch-Slg. im Steckb. bzw. Safebl. (ab 1958), Pracht (ohne Grazer Aufdruck, 911 u. 984-87), Mi.1600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5884 1945-60, ungebraucht Slg. auf Bl., dabei 674-96, 893-926, 952-54 etc., einige Werte müssen mit Bedacht gelöst werden

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5885 1945-63, i.d. Hauptnr. ab Nr.697 kpl. ungebraucht-Slg. auf Bl., sauberer Erstfalz, Mi.f. postfrischca.2000.-, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5886 Altes Nachkriegsgezausel auf Bl., gute Ausgb. wie Glückl. Kindheit, Kärtner Abstimmg., Wiederaufbau, Raubvögel etc., unterschdl., hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5887 1946-55, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb. (ohne 929-32), 772-75,822-34 ungebraucht, dafür 767-70I u. 1024-26 postfrisch, Pracht, Mi.1700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5888 1947-59, in den Hauptnr. kpl. gestempelt-Slg. auf Schaubektext, dazu 660-71 gestempelt und 674-92 ungebraucht unberechnet, Pracht, Mi.1400.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5889 1947-63, kpl. ungebraucht-Slg. im Noltsche Album, Erstfalz, Kab., dazu etw. Vorkrieg, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5890 1948-96, 2 Lindner-T-Alben samt Schuber mit postfrisch/ gestempelt-Slg., Text ab 1957 kpl.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5891 Steckb. mit teils besseren postfrisch-Werten 50er Jahre, u.a. 937-40, 960-63 etc., dazu kpl. postfrisch-Slg. 1972-92 im tadellosen Kabe-SF-Album, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5892 Mod. postfrisch-Slg. auf Lindner-Text, 1957-87 wohl kpl., hoher Zubehörpreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5893 1850-1919, fünf kl. Auswahlhefte mit gutem Querschnitt durch die österr. Klassik, unbedingt ansehen, Fundgrube!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5894 2 Auswahlhefte mit Klassik, auch Bosnien, Feldp. mit 6II, Pracht, 17 vollr., Bug etc., Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5895 Ganz flotte Partie von alt bis neu im Steckb., durchaus auch bessere St. wie 591-96 gestempelt, 929-63 ungebraucht (ohne 955-56), bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5896 1867-1921, Partie kl. Auswahlhefte bzw. Tüten, auch Bosnien u. Feldpost, völlig undurchsucht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5897 Ausg. Partie von 134 Werten, dazu 10 frankt. Briefe, außerdem 13 Vorphilabelege, vielfach 1830er Jahre, unberührte Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5898 Dubl.Buch ab 1.Ausgb., auch Bessere n. '45, u.a. 878-84(2), 929-32(2), 937-40(2), 948-58(2) alle postfrisch etc., ferner Vatikan 46-50 ungebraucht, Ungarn u. Türkei, hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5899 2 gr. Steckb. mit Dubl. ab Klassik, interess., bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM