France continued...
5690 postfrisch-Lager in 3 gr. Steckb., frühe Ausgb. tls. auch ungebraucht, bitte ansehen, Etwas zum Detaillieren

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5691 Gr. Steckb. mit vielen 100 Dubl. Klassik bis Moderne, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5692 imageKl. Steckkarte mit 18 Werten, unterschdl., schöne Farbstudie Nr.13, 16 gr. Briefstück, Einheiten, Nr.Stpl. etc., Mi.550.- (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5693 Gr. Stecktf. mit Dubl., viel Klassik, dazu Kolonien, Fundgrube, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5694 Lot Dubl. im Steckb., teils in kleinen Tüten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5695 Lot v. 82 Vorkriegsbelegen ab ca. 1885, alles Post n. Dt., auch Ans.Karten, dazu Schweiz (25St.) u. NL (36) auch Nachkrieg, Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
France Postage Stamps
5696 Gute ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, dabei u.a. Nr.8, 10-16, 18-20, 24, 61 etc., sehr variantenreich, Mi.ca.700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Colonies
5702 Nahezu kpl. gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 1-23 (ohne Nr.11), unterschdl., auch Pracht, Mi.3250.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5703 Sehr schöne gestempelt-Slg. auf Goldschnittbl., dabei gute St. wie 42, feines Prachtobjekt, Mi.1458.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Equatorial Africa
6122 Reichhaltige postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. ab Nr.1 im Ringbd., dazu Dubl. auf Steckk. und ein Teil Gabun, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Guinea
6125 1893-1942, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., div. kpl. Serien wie 167-71 ungebraucht etc., guter Grundstock

Get Market Data for [French Guinea Collection]

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Indochina Postage Stamps
6126 ungebraucht/ gestempelt-Slg. aus Nr.P1-63, u.a. P29-30 ungebraucht, dazu Dienst mit D1-32 ungebraucht, Paket 1, 3, 5 gestempelt etc., Pracht, angebl. Mi.575.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Morocco
5701 1895-1960, ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit vielen teuren St., nach Yvert ausgezeichnet, sowie mit Michel erfaßbar ca.3200.-, einige St. siehe Foto

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6168 1914-93, ungebraucht/ gestempelt-Slg. der Franz. Post in 2 tollen selbstgest. Alben, viele gute kpl. Ausgb., auch Frz.Post Marokko, nicht verausgabte Entwürfe, Paketmk., Porto, Tanger etc. -selten so etwas Schönes gesehen!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6169 1914-93, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., in den Hauptnr. weit fortgeschrittenes Objekt, teils doppelt gesammelt, dazu etwas Frz.Post Marokko

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6170 1914-29, ungebraucht/ gestempelt-Slg., u.a. 13, 41 ungebraucht, auch Tanger, z.B. 17 gestempelt, feines Prachtobjekt, Mi.500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Post Office Alexandria
5699 imageKl. Dubl.Partie auf vier gr. Steckkt., dabei u.a. 75-80 postfrisch, Mi.400.- (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Post Office Port Said
5700 /Alexandrien, Levante, Vathy, Kawala, Dedeagatsch, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Goldschnittbl., sehr feines Material mit bess. St., Mi.1100.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
French Post Offices Abroad
5697 Von Alexandrien bis Insel Ruad, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dabei viele kpl. Serien, gute Einzelwerte wie Levante 23 ungebraucht gepr. Thier etc., durchweg Pracht, in dieser Reichhaltigkeit selten angeboten, Mi.5400.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5698 Franz. Post Ägypten, reizvolle ungebraucht/ gestempelt-Slg. im gr. Steckb., dazu 19 Belege sowie etwas mod. Ägypten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM