Czechoslovakia continued...
1999 on piece 51IK imageMit verkehrtem Aufdruck, Marke zu Prüfzwecken abgelöst, Marke u. Briefst. sign. Hefer u. Mahr, große Seltenheit (Cat Value 4000) (Image)

Get Market Data for [Czechoslovakia 51IK ]

Start Bid €1500

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2000 used 681 imageKpl. KLB, ein Wert leicht falzhell (Image)

Get Market Data for [Czechoslovakia 681 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Danish West Indies
128 on cover 6I imageWaag. Paar, Einzelwert u. Nr.21 auf Brief (10c Frankt.) nach Berlin, rücks. Aufgabe-/Ank.Stpl. 1901, Briefhülle kl. Einriß, sonst Pracht (AFA DKr 2200.-) (Image)

Get Market Data for [Danish West Indies 6I ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
129 on cover 6I (3) imageUnd Nr.21 auf Brief 1901 nach Berlin, ein Wert Nr.6 Mängel bzw. 2 Werte etw. bräunlich, rücks. Aufgabe-/Ank.Stpl. (Image)

Get Market Data for [Danish West Indies 6I (3) ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
130 used 10-13I imageUnd 10-11II gestempelt, Pracht, 13WST (Cat Value 600) (Image)

Get Market Data for [Danish West Indies 10-13I ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
131 used 14Ib imageUnd 5-6Ia/b, 6-8I, 15-19, 21-22, 24, 27-34, 41-42, 44-45, 47, P7-8 gestempelt, durchweg Pracht (Cat Value 980) (Image)

Get Market Data for [Danish West Indies 14Ib ]

Start Bid €150

Closing..Oct-26, 11:59 PM
132 og 38-40 imageUnd 24A ungebraucht sowie 5I-II, 6I, 7II, 10II gestempelt, Pracht (Cat Value 250) (Image)

Get Market Data for [Danish West Indies 38-40 ]

Start Bid €55

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Denmark
726 used 1 (2) imageUnd 3, 5-6, 8, 16-17, 24, 32-33, D2, 7 gestempelt, alle Pracht (Cat Value 915) (Image)

Get Market Data for [Denmark 1 (2) ]

Start Bid €130

Closing..Oct-26, 11:59 PM
727 og 3 imageVollrdg., frischer Prachtwert (Cat Value 90) (Image)

Get Market Data for [Denmark 3 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
728 og 4 imagePracht, sign. Senf (Cat Value 350) (Image)

Get Market Data for [Denmark 4 ]

Start Bid €75

Closing..Oct-26, 11:59 PM
729 used 5 (8) imageDavon sieben vollrdg., Pracht, div. Grüntöne (Cat Value 600) (Image)

Get Market Data for [Denmark 5 (8) ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
730 used 5F imageAllseits mit vollem privaten Durchstich, kleine helle Stelle, sehr selten! (Image)

Get Market Data for [Denmark 5F ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
731 on cover 5 image10.5.1858, handschriftl. taxierter Brief von Helsingör via Hamburg (Schmetterling- u. K.D.O.P.A.-Stpl.) nach Forres/Schottland, Hülle oben etwas gefaltet (Image)

Get Market Data for [Denmark 5 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
732 used 6 imageVollrdg., Kab. und 12, 14 gestempelt, Pracht (Cat Value 420) (Image)

Get Market Data for [Denmark 6 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
733 used 11-15 imageBedarfsst., 15 mit schönem Nr.Stpl. 68 (Cat Value 358) (Image)

Get Market Data for [Denmark 11-15 ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
734 og 16 imageFrischer Prachwert, sign. Krüger (Cat Value 500) (Image)

Get Market Data for [Denmark 16 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
735 used 30IAa-c imagePracht (Cat Value 312) (Image)

Get Market Data for [Denmark 30IAa-c ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
736 used 47-52 imageUnd 101, 175-76, 177-79 gestempelt, Pracht (Cat Value 230) (Image)

Get Market Data for [Denmark 47-52 ]

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
737 used 60-62 imageUnd 66, 81 gestempelt, Pracht (Cat Value 390) (Image)

Get Market Data for [Denmark 60-62 ]

Start Bid €90

Closing..Oct-26, 11:59 PM
738 og 60-76 imagePracht (Cat Value 625) (Image)

Get Market Data for [Denmark 60-76 ]

Start Bid €150

Closing..Oct-26, 11:59 PM