Yugoslavia continued...
5770 1945-92, kpl. postfrisch-Slg. in 5 Lindneralben (ab 1972 T-System), dazu schöne Slg. Rotkreut-Marken, viele KLB etc., eine handvoll Marken ungebraucht (unbedeutend), Albenneupr. 500.-, Mi.ca.5000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5771 Schöne postfrisch-Slg. ab Anfang 50er Jahre, viele Bl./KLB, u.a. Bl.6, im Anhang Rußld., Österr u. etw. Dt., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5772 /Serbien/Montenegro, Vorkriegsslg. auf Goldschnittbl., dazu Albanien, u.a. 3 schöne Satzbriefe, Fundgrube, billig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5773 /Portugal/UdSSR, postfrisch-Teilslg. (Abo) in 3 mittl. Steckb., viele Bl./KLB, UdSSR u.a. 1484-90 postfrisch

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5774 Gigant. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Lager 1918-2000 in 3 dicken Büchern, ab 1945 fast nur postfrisch/ gestempelt, viele Bl./KLB, enormer Kat.Wert, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5775 postfrisch-Lager 60/80er Jahre, hoher Kat.Wert, davor u.a. 681(2) postfrisch, 776-87 ungebraucht etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5776 /Ungarn/CSSR, Partie postfrisch-Abotüten, dabei zahlr. Bl./KLB, alles nach 1960

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5777 Kl. Tütenposten, vielf. 40/50er Jahre, auch Kroatien Blöcke etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5778 Gr. Steckb. mit 4stllg. Dubl.Zahl ab 1918, auch Serbien/Montenegro, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Europe (Singlelots)

Albania
669 used 4 imageBug, sonst Pracht (Cat Value 500) (Image)

Get Market Data for [Albania 4 ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
670 used 5-7 imagePracht, Nr.7 Briefstück (Cat Value 750) (Image)

Get Market Data for [Albania 5-7 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
671 used 6x-y image6x Briefstück ein Zahn fehlend (Cat Value 850) (Image)

Get Market Data for [Albania 6x-y ]

Start Bid €150

Closing..Oct-26, 11:59 PM
672 used 8 imagePracht (Cat Value 500) (Image)

Get Market Data for [Albania 8 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
673 used 10 imagePracht, gepr. Köhler (Cat Value 1100) (Image)

Get Market Data for [Albania 10 ]

Start Bid €250

Closing..Oct-26, 11:59 PM
674 used 14 imageIn hellblau, Pracht, Fotoattest RPS (Cat Value 1700) (Image)

Get Market Data for [Albania 14 ]

Start Bid €240

Closing..Oct-26, 11:59 PM
675 used 15K imageMit kopfstehd. Aufdruck auf Portomarke, Aufl. 345St.! Kopfsteher vmtl. Unikat, neuestes Fotoattest RPS (Image)

Get Market Data for [Albania 15K ]

Start Bid €1500

Closing..Oct-26, 11:59 PM
676 used 35-37 imagePracht, 35-36 Briefstück (Cat Value 270) (Image)

Get Market Data for [Albania 35-37 ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
677 used 35-40 imagePracht (Cat Value 500) (Image)

Get Market Data for [Albania 35-40 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
678 used 35-40 imageTeils bügig, 38 und 40 Pracht (Cat Value 500) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
679 on piece 35-40 imageKab., gepr. Droese (Cat Value 500) (Image)

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM