Ukraine
6037 Altes Vorkriegsauswahlheft mit etwa 250 ungebraucht-Werte fein säuberlich ausgepreist, dabei Spitzenst., laut Angaben ca. 4790.- Mark (ohne Gewähr), bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Uno Geneva
6056 1969-94, kpl. postfrisch-Slg. mit allen KLB, einige 100SFr Nominale auf Leuchtt.-SF-Text, Luxus

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6057 1971-92, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum (5 Werte fehlen) mit 2 KLB bzw. -Teilen, Luxus

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Uno Vienna
6058 Gewaltige postfrisch-Slg. in 3 Bd., zahllose Belege, MH, Viererblock, Gzs., Aerogramme etc. irrer Einstand

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6059 Bis 1996, postfrisch/ gestempelt-Slg. im Steckb., beide Erhaltg. gesammelt, vielfach mehrfach, weit unter Nominale gerufen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6060 1979-94, kpl. postfrisch-Slg. mit allen KLB auf Leuchtt-SF-Text, Luxus

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6061 postfrisch/ gestempelt-Slg. (doppelt ges.) mit KLB, Gzs., Maxikarten u. Aerogrammen im kl. Steckb., dazu Blaue Karten Genf, etwas UNO N.Y., insges. 97 Belege u. 29 verschd. postfrisch/ gestempelt-KLB, hoher Kat- u. Abo-Preis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6062 Starkes postfrisch/ gestempelt-Lager bis 1999 im gr. Steckb., alles vielf., auch Bl./KLB, ferner NewYork u. Genf, irrer Abopreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Vatican
6049 1929-83, postfrisch-Slg. im Steckb., nahezu kpl., einige Werte auch gestempelt bzw. ungebraucht, hoher Kat.-Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6050 1929-79, postfrisch-Slg. im Safealbum, u.a. 17-20, 116-25, 140-46, 211, Bl.2 etc., Pracht, Mi.500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6051 1945-Mai 2008, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., Kab., Mi.ca.3900.-, dazu div. MH unberechnet

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6052 1980-99, kpl. postfrisch-Slg. im feinen Safedualalbum (Buchbinder-Handarbeit, Neupr. 200.-), Mi.810.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6053 Schöner postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Lagerbestand, besonders 1929-49 mit hochwtg. St., ideal zum Auflösen, sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Yugoslavia
5763 1918-2000, alte Slg. in 4 dicken Steckb., anfängl. hoch spezialisiert, ab 1945 fast jede Ausgabe postfrisch u. gestempelt vorhd. (ab ca. 1985 nur postfrisch), auch KLB, 1 Bd. nur Porto, Zwangszuschlag u. Ausg. d. einzelnen Volksrep. u. Istrien, dabei eini

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5764 1918-97, großartige postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. in 7 Lindner-T-Alben mit vielen, vielen Extraseiten (Albenmat. ca. 5/700.-), ab 1950 prakt. nur postfrisch, große Fülle von Bl./KLB, Untertypen, Zähng., Besonderht. u. Gebieten (!) etc., Mi. bi

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5765 1918-80, postfrisch-Slg. in 2 Steckb., dazu viel weiteres postfrisch Material Europa, auch älteres sowie CSSR postfrisch, gestempelt KLB

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5766 1918-41, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im tschech. Album mit 33-50 etc., dazu Serbien u. Montenegro, teils spezial., billig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5767 1918-38, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dazu Kroatien u. Montenegro

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5768 1918-39, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf VD-Text mit Porto

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5769 1945-2002, gepflegte postfrisch-Slg. in 3 neuwtg. Leuchtt.-SF-Alben, ab '56 kpl., davor u.a. 628-39,738-49, Mi.1945-55 940.-/Mi. gesamt 3620.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM