Indonesia continued...
6136 1951-69, postfrisch/ gestempelt-Slg. im Schaubekalbum, bis 1965 in den Hauptnr. kpl. (7 Werte fehlen lt. Vordruck), selten angeboten!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Iran
6140 Kl. Steckb. mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Teilslg. ab ca. 1970, guter Grundstock, dabei auch einige FDC bzw. frühe Briefe

Get Market Data for [Iran Collection]

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Japan
6142 /Nahost, Südostasien, Afrika, altes Tütenlager, auch Emirate, Kuwait, Portg.Kolonien, Bhotswana, Namibia, Ital.Kolonien etc., buntes Potpourri mit Sortierspaß

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6143 Schöne Partie Vorkriegsdubl. mit viel Klassik, echt/falsch? Lot für den Kenner

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Korea
6158 Ab 1884, postfrisch/3-Slg. auf selbstgest. Bl., z.B. Südkorea 338-41 postfrisch

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Macau
6162 1983-2000, postfrisch-Slg. im Steckb., größtenteils kpl., Mi.2300.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Nepal
6173 Album mit 78 Belegen, markenlose Zeit bis Moderne, auch Einschreiben, ZuF auf Gzs. etc., interess.! Bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Thailand
6198 gestempelt-Dubl. ab 1883 im gr. Steckb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6199 Kl. Steckb. mit postfrisch/ ungebraucht-Werten ab Klassik, u.a. 39(10) postfrisch etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
United Arab Emirates
6160 1973-94, postfrisch-Slg. im neutralen Lindner-T-Album, fast kpl., Luxus, Mi.1420.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
United Arab Emirates Dubai
6110 /Fujeira/Oman/Ajman/Aden, postfrisch/ gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., viele Blöcke (2 Bd.), dazu 1 Bd. Umm al Kaiwain

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Yemen
6144 Nordjemen 1959-64, postfrisch-Slg. im Lindner-VD-Album, wohl kpl., Kab., Mi.893.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6145 Nordjemen, postfrisch/ gestempelt-Slg. ab 1964 auf selbstgest. Bl., mit Blöcken u. geschn. Ausgb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Asia (Singlelots)

Cambodia
273 nh 22-30 imageUnd 85, 127-29 postfrisch, Kab. (Cat Value 98) (Image)

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Israel
235 nh 1-9A imageEiner der weltweit seltesten Sätze, mit Volltab, Fotoattest Ising (Cat Value 12000) (Image)

Get Market Data for [Israel 1-9A ]

Start Bid €2500

Closing..Oct-26, 11:59 PM
236 nh 10-14 imageMit Fulltab (Cat Value 360) (Image)

Get Market Data for [Israel 10-14 ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
237 nh 15-27 imageKpl., alle mit Fulltab, Luxus (Cat Value 1500) (Image)

Get Market Data for [Israel 15-27 ]

Start Bid €200

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Japan
254 on cover 116 imageFrankierter Einlieferungsschein mit rotem Kontrollstpl. (Image)

Get Market Data for [Japan 116 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
255 on cover 118 imageEF auf Brief nach Malaga, dazu neun gebr. Gzs. sowie Hongkong 5cent Gzs. mit Stpl. AMOY nach Thüringen (Image)

Get Market Data for [Japan 118 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
257 og 129 imagePracht (Cat Value 1400) (Image)

Get Market Data for [Japan 129 ]

Start Bid €500

Closing..Oct-26, 11:59 PM