Portugal continued...
5950 1858-1945, ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit durchaus besseren Werten, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5951 1940-91, postfrisch/ ungebraucht-Slg. in 3 Lindneralben (ab '72 T-System). 1940-61 postfrisch-Ausgb. =Mi.2550.- Euro, dazu mit Falz Mi.1720.- ( postfrisch-Preise gerechnet), ab 1962 kpl. postfrisch, dazu MH (Mi.2700.-), feines Prachtobjekt, Mi.insges. 700

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5952 1943-90, prima postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., u.a. 706-13, 730-37 ungebraucht, Bl.14 gestempelt, ab Ende 50er Jahre, vielf. postfrisch u. gestempelt z.B. 1282, Mi.überschlägig ca. 2000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5953 1958-94, kpl. postfrisch Slg. im Steckb., dabei einige Phosphor Werte wie 1246yI, 1281y etc., tadelloses Abo Objekt, Mi. 3300,-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5954 1960-83, postfrisch-Slg. im Ringalbum, wohl kpl., dazu gestempelt-Blöcke doppelt, Mi.900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5955 18 Blätter ab Klassik mit guten Werten, Mi.n.A.d.E.2500.-, 2 Bl. Azoren/Madeira

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5956 Schönes postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Lager im Steckb., auch teure klass. Werte, mod. Ausgb. vielf. postfrisch, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5957 postfrisch-Aboware ab Anfang 50er Jahre, u.a. 827-28, 892-97(2), 963-65(3), 1014-18(7), 1057(4), 1060-66(8) etc., Pracht, Mi.1890.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5958 1972-90, postfrisch-Lager im Steckb., auch etwas gestempelt, viele Blöcke, dazu Paketmarken, Porto u. Portofreiheit etc., Mi.1250-.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5959 Lot von 94 postfrisch/ gestempelt-Blöcken, meist je 1 mal postfrisch bzw. gestempelt, auch Madeira etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5960 Gr. Steckb. mit Dubl.Bestand ab 1950er Jahre (wenig vor 1945), im Anhang Rußland etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5961 Dubl. ab 1920, dazu etw. Engl. in 2 Steckb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Romania
5962 1939-45, postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Bl., sehr viele Blöcke, z.B. Bl.15(2), 865-96 ungebraucht (Mi.Preis für ohne Gummi), 917-20 postfrisch etc,

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5963 37 Blätter, meist nach 1945, u.a. 1677-80 alle Zdr.Kombis mit 6 Sechserkehrdruckbl. gestempelt, Bl.42-44 postfrisch, geschn. Ausgb., mod Bereich meist postfrisch, enormer Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Slovakia
6015 postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Steckkt. mit Porto, dazu 1 Zensur-R-Brief

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Slovenia
6014 1991-2001, kpl. postfrisch-Slg. im Lindner-T-Album, im Anhang 10 verschd. KLB ab 1992, Mi.520.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Sweden
5992 1855-1970, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., vielf. doppelt gesammelt, ab 1925 i.d. Hauptnr. wohl kpl., ferner sehr umfangr. Slg. Zdr., Prachtobjekt, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5993 1862-1994, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., dabei 86-106, 144-73 etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5994 /Spanien, Türkei, dickes Steckb. mit buntem Potpourri ab Klassik, viel Material zum "Spielen"

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Turkey
6036 imageKl. Auswahlheft plus Tüte ab Nr.7, viele Briefstück, Fundgrube (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM