Malta continued...
5828 1961-68, postfrisch-Slg. auf Safetext, bis auf zwei Ausgb. kpl., dazu postfrisch-Slg. Lundy

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5829 Kl. Kiste mit Dublettenmat. ab Klassik, auch viele moderne Ausg., Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Monaco
5830 1885-1998, prima gestempelt-Slg. mit etl. 100 verschd. Werten, div. Mittelwerte, Pracht, Mi.ca.2500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5831 1921-46, postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Blättern, sehr ordentl. bzw. nur kpl. Ausgb., Mi.f. ungebraucht =550.- (40% von postfrisch), Mi.f. postfrisch =475.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5832 postfrisch/ ungebraucht-Slg. im mittl. Steckb., u.a. 103 postfrisch, 130, 137, 149-62 ungebraucht etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5833 Ab 1945, offenbar bis '72 kpl. postfrisch-Slg. auf Steckkt. mit guten Blöcken u. A-/B-Ausgaben, feines Angebot, Mi.n.A. über 5000.-, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5834 1945-72, fast kpl. gestempelt-Slg. auf Stecktafeln, u.a. Bl.4A/B( Viererblock), 502-05A/B, Mi.n.A.über 3700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5835 1960-2000, kpl. postfrisch-Slg. in 4 Lindner-T-Alben mit MH u. Aerogrammen, feinstes Aboobjekt, Mi.ca.4000.- (Albenneupr. 400.-)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5836 1960-2000, kpl. postfrisch-Slg. mit KLB in 5 neuwtg. Safe-Dualalben m. Schubern (Neupr. wohl 1000.-), Mi.ca.3600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5837 1973-78, bis auf die CEPT-Ausgb. kpl. postfrisch-Slg. im Safealbum, Mi.ca.500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Montenegro
5838 In den Hauptnr. kpl. ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., laut Beschreibg. div. Untertypen, Mi.n.A.d.E. 1519.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5839 Kl. ungebraucht-Slg. auf Bl., ordentl. Grundstock

Get Market Data for [Montenegro Collection]

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Norway
5863 1872-1969, gestempelt-Slg. auf Schaubektext, ab 1925 bis auf einige kl. Werte kpl. mit Dienst wie D44-54, Mi. bis 1945 =1000.-, Mi. gesamt ca. 1400.-, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5864 1970-2003, kpl. postfrisch-Slg. im Schaubek-SF-Album, div. Extras wie MH (12St.), ATM, Rollenmk., Selbstkleber, ungebr. Gzs., Erinnerungsbl., Schwarzdrucke etc., Mi. soweit zählbar 1350.-, Luxusobjekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5865 /Irland/Malta/San Marino, Dubl. im gr. Steckb., auch Älteres

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Poland
5945 Partie von acht Rücklosen, dabei Zdr. Kombinationen und Bl. 1 je auf Brief in die USA, auch Gebiete, seltene Portomarken bzw. einige hochkarätige Fälschungen. Alter Ausruf 24390.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5946 Moderne postfrisch-Slg. aus 1961-70 im Safe-Album, Kat.n.A.d.E. 900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5947 Partie frankt. Zahlungsabschnitte mit vielen verschd. Stpl., auch rote Abschläge, dazu ähnliche Partie Ausschnitte, ca.1,5kg, ungewöhnl. Angebot

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Portugal
5948 1853-1950, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Borekbinder, viel Klassik, vor 1945 u.a. 622-29, 632-41 postfrisch, Pracht, insges. unterschdl., Mi.7000.-, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5949 1856-84, ohne Gummi/ gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., einige St. unberechenbar, unterschdl., auch Pracht, Mi.ca.3200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM