Liechtenstein continued...
5808 1961-93, 2 feine Safedualalben (NP 230.-) mit gestempelt-Slg., ca. 1972-91 wohl kpl., Mi.ca.6/700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5809 1966-88, laut Angaben kpl. postfrisch-Slg. in Vierer- bzw. Fünferstreifen (je nach KLB) pro Ausgb. (Mi.464-963), Bl.7 u. 503-05 fehlend, 614, 634, 655-57 nur je zweimal, dafür 496, 903,921 KLB u. D45-56(5), Mi.ca.2200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5810 /Vatikan, Gibraltar, Malta, Griech.Zypern etc., postfrisch-Slg. in drei Steckb., enorme Nominale, u.a. Liechtenst. 1979KLB 20SFr, günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5811 1912-59, postfrisch-Lager im Steckb., u.a. 54a/b, 112, 117, 129-39, 147, 174-79(3), Bl.4(2), 327 im KLB etc., Mi.1912-44 =3690.-/ 1945-59 =1100.-, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5812 1912-96, dickes gestempelt-Lagerbuch mit chronolog. geordneten Dubl., Etwas zum Detaillieren, Mi.ca. 6000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5813 Dubl. auf Steckkt., dabei 11-16, 52A ungebraucht u. gestempelt, 69 gestempelt, 103-04 gestempelt (Mi.210.-), 126-38 ungebraucht, 156-69 (ohne 168) gestempelt, 183-85 postfrisch etc., auch Dienst 11-18 postfrisch, Mi. nur dieser Ausgb. 720.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Lithuania
5814 1990-93 postfrisch/ Brief-Slg. im Safe Ring- Binder dabei viele Spezialitäten, Belege, 4er Blocks, kpl. Bögen, Zwischenstege etc., sehr liebevoll aufgezogen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5815 /Lettland, Estland, postfrisch-Abolager im Steckb., auch gute Sorten wie Estland Bl.6(7) etc., zusätzl. etwas gestempelt, hohe Nominale

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5816 Partie v. 160 Belegen ab 1990, viele verschd. Frankt., mit Blöcken, FDC etc., schönes Lot

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Lithuania Postal Stationery
5817 Partie ungebr./gebr. Gzs. aus U2-35, u.a. U7(27), Pracht, Mi.1000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Luxembourg
5818 1852-2001, in den Hauptnr. bis auf 25, 278-80 kpl. gestempelt-Slg. (auch Bl.1/dieser ohne Obligo) im Steckb., zusätzl. 1945-2001 kpl. postfrisch, sehr sauberes Sammlerobjekt, Mi.bis 1945 8000.-, danach Mi.7100.- (evtl. teilbar), Mi.ges. 15100.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5819 1914-85, postfrisch-Slg. in 2 Lindner-T-Alben, vor 1945 u.a. 240-44, 252-56, 284-89, Bl.3 =Mi.1293.-, nach 1945 u.a. 417-33, 442-77, 488-94, ab 1955 prakt. kpl. (555-57 gestempelt) =Mi.ca.1800.-, feines Kab.Objekt (kann geteilt werden vor/nach 1945), Mi.g

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5820 1921-40, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, sehr sauber gesammelt bzw. nur kpl. Ausgb., viele bessere Sätze Caritas u. Kinderhilfe, auch Blöcke, 309-14 im offz. Gedenkheftchen etc., Mi.900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5821 1945-88, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb. (ohne Blöcke), feines Prachtobjekt, Mi.2700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5822 5bdg. postfrisch-Lager in Steckb./auf Steckktf. ab 1937, z.B. 552-57(2), 572-74(2), auch gestempelt-Material, für Fleißige

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Malta
5823 /Gibraltar, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg, im Steckb., Malta ab Klassik, viel mod. Bereich (ab '45 alles postfrisch), Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5824 1863-1988, postfrisch/ ungebraucht(wenig gestempelt)-Slg. im privat gestalt. Album, in den Hauptnr. ab Nr.2 überkpl. (ohne 52, 63, 76, 80), z.B. 2A/B, 96x/y, 123-31 zusätzl. gestempelt, ferner Vorläufer 16I etc., sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5825 1863-1982, postfrisch/ungebrauchte Slg. im Steckb. mit hohen Shilling-Werten vor '45, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5826 1937-82, kpl. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5827 Schöne postfrisch-Nachkriegsslg. im Steckb., vieles mehrfach ges., hoher Abopreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM