Hungary continued...
6041 1871-1930, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Goldschnittbl., in den Hauptnr. fast kpl. mit Porto etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6042 /CSSR, postfrisch-Slg.Teile (Ungarn auch ungebraucht/ gestempelt), ferner schöner gestempelt-Nachkriegsbestand Rumänien

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6043 Kl. postfrisch-Slg. ab 1938 mit etl. Bl., z.B. 2, 4-6 (diese ungebraucht) etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6044 38 Blätter ab 1874, viele Blöcke, günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6045 /CSSR, 2 Vorkriegsteilslg. in 2 Noltsche/Letra Alben, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6046 2 alte Auswahlhefte, meist Vorkriegswerte Briefzeichnung, Schnitter etc., dazu 1 Steckb. mit meist modernen postfrisch Werten, Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6047 Klassische Dubl.Partie in 2 Steckb., Mi.Wert 1-13 alleine schon 7800.-, Briefzeichng. nach Zähng. spezialisiert etc., schöne Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6048 Karton mit ca. 2,5kg gestempelt-"Tapetenware" (kpl. Bögen), enormer Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Iceland
5747 1873-1944, postfrisch/ ungebraucht/nachgumm. Slg. im Steckb. mit vielen teuren Ausgb. wie 1A,46-47,60-62,69-75(ohne 72),92-98,125-40,142-46,D33-40 etc., sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5748 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., u.a. 175-80 ungebraucht, 271-319 postfrisch (Mi.410.-), dazu etw. Dienst u. mod. Teil Schweden, nette Partie

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5749 1900-96, meist gestempelt-Slg. im Schaubekalbum, nach 1965 tls. postfrisch, mit vielen teuren St. wie 48-75,125-41 gestempelt etc., Pracht, Mi.3500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5750 1902-94, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., ab 1911 wohl in den Haptnr. im wesentl. kpl. (ohne 172-74), sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5751 1980-99, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., dazu viele verschd. MH u. KLB, tadelloses Aboobjekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Ireland
5743 1922-97, postfrisch/ ungebraucht-Slg. im dicken Schaubekalbum, dabei gute Werte wie 9-11I, 22II u. 37-38I, ab ca.1930-95 so gut wie kpl. (einige mod. Werte fehlen), dazu KLB, MH, WZ.-Spezialitäten etc., etl. Ausgb. doppelt bzw. viele Werte zusätzl. gestem

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5744 1922-58, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dabei 23II, 39I gestempelt, 37-38I ungebraucht, gute Werte nach '45, Pracht, Mi.1500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5745 1922-76, postfrisch/ gestempelt-Slg. auf unordentl. Blättern, , dazu Island, vieles doppelt ges., günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5746 1933-85, kpl. postfrisch-Slg. im Safe-Dualalbum mit Paaren, Untertypen, MH etc., feines Kab.Objekt, Mi.1900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Latvia
5785 1991-2007, postfrisch-Slg. in 2 Steckb. mit vielen MH, auch KLB plus Dubl., reine Nominale ab 1993=330 Lats (ca.500 Euro)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5786 /Litauen, 3 gr./1 mittl. Steckb. mit Dubl., viel bedarfsmäßig gebr. St., meist Vorkrieg, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5787 postfrisch-Partie kpl. KLB-Ausgb. ab 1994, Mi.2158.- (plus einige gestempelt =Mi.105.-), dazu Litauen (Mi.1039.-) sowie Estland 330.- (teils Eurowährg.), Mi.insges. 3632.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM