Finland continued...
5665 1866-1970, gestempelt-Slg. im Kabe-Album, dabei 7 feine Pracht-Zungenwerte, später z.B. 128-37 bzw. über weite Strecken kpl., auch einige Werte Gebiete, empfehlenswert, Mi.3000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5666 /Schweden bis 2000, besonders im mod. Bereich gut besetzte gestempelt-Slg. mit Bl./KLB, Pracht, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5667 1963-2000, kpl. postfrisch-Slg. in 2 Lindneralben (ab 1972 T-System), im MH-Slg. ab Nr.1 (48 verschd.), ATM ab 1982 etc., Kab.Objekt, MI.ca.1350.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5668 Umfangr. Vorkriegspartie auf Steckt. starker Klass. Anteil ab 1875 u.a. 12A(6), 15A(3), 15B(13), 18A(27), 24(23), 43(6),44(9) Prachtmat. Mi. ca. 4500,-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5669 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Lager im dicken Steckb., ab Klassik, dazu schöner postfrisch-Teil Aaland (Mi.550.-)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5670 Hawidbox mit Bl. u. MH meist 90er Jahre postfrisch/ gestempelt, Mi.522.-, dazu FDC-Slg. 1972-78 (Mi.326.-) u. kpl. gestempelt-Slg. 1960-76, Mi. total 1048.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Finland Postal Stationery
5671 Partie v. 18 meist gebr. Gzs., u.a. P4 gebr. u. ungebr., U39 plus ZuF, P115 etc., ferner FDC z.B. 359, 438(2), 613(3), Belege mit besseren Frankt. 138-39 je im Viererblock, 162-66 etc., auch 2 Vorphilabriefe, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Frensh Andorra
5616 1931-2007, postfrisch/ ungebraucht-Slg. in 3 Lindneralben (ab 1972 T-System), bis 1955 postfrisch bzw. ungebraucht (Nr.20 u. 23 postfrisch), danach durchgehd. postfrisch mit KLB, Porto 1-20 ungebraucht, bis 2002 kpl., danach lückenhaft, Mi. f. postfrisch

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Greece
5704 1861-1926, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, etliche Hermesköpfe, ferner 105 ungebraucht, 106 Briefstück beide Pracht, zusätzl. Kreta etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5705 postfrisch-Slg. ab 1945, bis 1955 stark besetzt (u.a. 541-62, 578-91, 596-602, 618-31), dazu Weiteres, Mi. dtl. über 2000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5706 /Baltikum bis ca.1910, kl. Blätterhaufen, auch Hermesköpfe, Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5707 imageKl. Auswahlheft mit Hermesköpfen, laut Auszeichnung u.a. Nr.10-18 (mehrfach), Lot f. Kenner (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Greenland
5656 1938-2004, gestempelt-Slg. auf Steckt., ab 70er Jahre wohl kpl., Mi.900.-, feine Aboqualität

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5657 1938-93, ab 1963 kpl. postfrisch-Slg. im Klemmbinder, sauberer Abobezug, dabei auch sechs 25er-ND-Bögen 1985, Nominal ca.150.- Euro

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5658 1938-82, postfrisch/ gestempelt-Slg. auf Stecktf., etwas dupliziert, u.a. 26-38 postfrisch, dazu Färöer, Mi.500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5659 1960-89, kpl. postfrisch-Slg. auf Safe-Text, abofrisch, Nominal insges. ca. 2700Kr. =350.- Euro

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5660 1963-99, bis auf einige Werte 60er Jahre kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., tadellose Aboware, Mi.615.-, unter Nominal gerufen!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Hungary
6038 1871-1968, postfrisch/ gestempelt-Slg. in 2 selbstgest. Alben, neben klass. Werten wie 1-6(2), 7-12(mehrf.) 1920-68 in den Hauptnr. kpl. postfrisch-Slg. (wenige kl. Werte gestempelt), interessantes Objekt, Mi.15000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6039 1871-1960, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. Nr.5, 487 gestempelt, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6040 1871-1916, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dabei schöne 4-5 gestempelt, 6 etwas hell etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM