Estonia continued...
5662 ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 88 gestempelt, Bl.1 postfrisch etc., Mi.ca. 370.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Europe General Estates
5604 3 Steckb. mit älteren Dubl., u.a. Rußland, DK, Frankr., GB alles ab Klassik etc., interessante Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5605 2 gr. Steckb. mit viel Dubl., auch Gute wie Bund 116, 120 gestempelt etc., länderweise gruppiert ab Klassik, Trouvaille

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5606 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Generalslg. v. Klassik bis Mod., jeder Teil auf Hartplastikbl. (je Seite 8 Streifen), auch bessere St./Sätze, Nominale, nur Pracht, Ausruf je um 10% Mi., erste Teilslg.:

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5607 Karton mit ca.3kg Bündelware, von jedem etwas, Masse, enormer Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5608 Dickes Steckb. mit Slg.Teilen u. Dubl., u.a. GB, Frankr., Luxembg., Baltikum etc., günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5609 Baltische Staaten 1918-2013, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Leuchtt.Album, alle Geb. fast kpl. mit teuren Ausgb., ungez. Sätze etc., Estland bis 2013, Lettland bis 2009 u. Litauen bis 2006

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5610 Skandinavien, gr. Steckb. mit reichhtg. Dubl.Bestand Dänemark, Norwegen, Finnland etc., von Klassik bis Moderne, im Anhang Kroatien etc., hoher 4stllg. Kat.Wert, billig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5611 imageSkandinavien, 3 Steckkt. mit klass. Werten Finnland (20St., meist Zungen), Norwegen (z.B. Nr.3-5), Schweden aus Nr.7-14, unterschdl., hoher Kat.Wert (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5612 Skandinavien/Baltikum, umfangr. Dubl.Bestand in 7 mittl. Steckb., undurchsuchte Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5613 Skandinavien, postfrisch/ gestempelt-Partie in 2 Steckb., auch Nominale, hoher Kat.Wert, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5614 Westeuropa, 10 verschd. Slg.Teile im alten Leitzordner, Belgien, NL, Skandin., etw.Baltikum, Frankr. alt/neu, sehr hoher Mi.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Faroe Islands
5650 1975-2010, postfrisch/ gestempelt/ Brief-Slg. in 15 Leuchtt.Ringbd., doppelt gesammelt mit allen erdenkl. Extras wie kpl. Bögen (auch Jul), KLB, FDC, MH, Pakettkt., Jahresmappen uvm., einmaliges Luxusobjekt, Nominale bzw. Postpreis etl. tsd. Euro, Gelegen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5651 1975-2003, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb, dazu Dubl., Mi.1000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5652 1975-99, kpl. postfrisch-Slg. im Luxus-Album, Mi.630.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5653 1975-2002, kpl. postfrisch-Slg. auf Schaubektext mit Jul-Marken (1993-2002 alles im kpl. Bogen), tadelloses Aboobjekt, Mi.760.-+

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5654 1975-93, kpl. postfrisch-Slg. im Kabealbum, aufgelockert durch einige Maxikarten, MH etc., sauberer Abobestand, Nominal ca. 140.- Euro

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5655 1975-2007, postfrisch-Lager im gr. Steckb., dazu kpl. Slg. 1975-83 sowie postfrisch/ gestempelt-Dubl. Grönland, Mi.2000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Finland
5663 1860-1941, ungebraucht/ gestempelt-Slg.auf Bl., dabei 12 Zungenwerte, u.a. 5B, 6A, 6B(2), 7C, 8-9B, Mi.ca.2700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5664 1860-1962, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Kabe-SF-Album, viele Ausgb. doppelt ges., Autopaket 1-4 gestempelt etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM