Denmark continued...
5632 1851-1940, unudrchsuchter alter Slg. Teil auf Blättern, mit anerkannten Bonbons, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5633 1851-1933, ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit guten Ausgb., Nr.1 Stpl.121(Grobe +50.-), 3-8 gestempelt, 84-96, 168-73, 202-07 mit 202II u. 207II, Postfähre 15 alle ungebraucht, 116-17 gestempelt etc., viel Pracht, Mi.2300.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5634 Schaubekalbum mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg., u.a. Nr.1(2) Ringpunkt-Stpl., 66, Dhyll Blöcke, auch Nominale, Grönland etc., hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5635 postfrisch/ gestempelt-Slg. auf klapprigen Steckst., u.a. 60-62 gestempelt, ca. Euro 120.- Nominale etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5636 1851-1970, gestempelt-Slg. im Steckb., dabei 1, 5, 24, 61, 81, 143-45, Verrechgn. 1-10 etc., einige St. ungebr., unterschiedl., hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5637 1864-1982, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Stecktf., dazu auch Dienst u. Postfähre etc., auch einige Belege, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5638 1872-1990, postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Schaubekalbum, viele gute Werte wie 60-62, 143-45, 180-81 etc., guter Nominalteil, hoher Kat.Wert, vorsichtig bewertet

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5639 1961-2001, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., div. Extras wie MH, Julbögen etc., Nominale DKr 2786.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5640 /Färöer, 12 Blätter u.a. über 2000DKr Nominale (ohne Färöer), 6 Blätter Färöer

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5641 postfrisch-Nominale, vielfach in Viererblock, Nominale Dkr 2600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5642 postfrisch/ gestempelt-Lager ab 1854 im Steckb., viele Bessere z.B. 20(2), 24, 30-31(5), 38(3), 62, 66, 81, 91, 116, 143-45, Verrechng.7(6) gestempelt etc., Nominale über Euro 160.-, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5643 Alte Partie auf Bl. mit Zdr., Porto, Avis, Grönld., u.a. 180 gestempelt etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5644 Dubl. ab Klassik, u.a. schöne Nr.15, ferner Fiume u. Griechenland, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5645 /Rumänien, Tütenlager, ca. 1,5kg

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5646 Slg. v. 108 verschd. gestempelt-Werten Rand- bzw. Eckrandst., alle mit Form-/Bogennr., dazu Zdr., interess. Lot

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5647 Lot Spezialitäten, Zdr., dt. Marken mit dän. Stpl., Marken mit "Porto"-Entwtg., MH, Gebührenmarken etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5648 Lot v. 18 Belegen mit Jul-Marken, dabei 1911 (Mängel), 1913-14, 1920, 1922, dazu 4 weitere Belege

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5649 Konvolut gebr. Julmarken, auch Ältere, viel 50/60er Jahre, 3stllg. Stückzahl, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
East Rumelia
5944 Lot postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Dubl., viele Aufdruckwerte, unterschdl., Fundgr. f. Spezialisten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Estonia
5661 1918-2006, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. plus Dubl. im Steckb., ab 1991 nur postfrisch, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM