425 used 151 imageUnd Ceylon 142 gestempelt, Pracht (Cat Value 140) (Image)

Get Market Data for [Straits Settlements 151 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
426 og 151Sp imageMit Aufdruck Specimen SG212as=130.-Pfund, Pracht (Cat Value 130) (Image)

Get Market Data for [Straits Settlements 151Sp ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
427 nh 187 imageLuxus (Cat Value 280) (Image)

Get Market Data for [Straits Settlements 187 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Swaziland
575 og 36aA imagePracht (Cat Value 65) (Image)

Get Market Data for [Swaziland 36aA ]

Start Bid €20

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Trengganu
437 nh 41Y imageKab. (Cat Value 900) (Image)

Get Market Data for [Malaya (Trengganu) 41Y ]

Start Bid €280

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Trinidad & Tobago
579 used 12A imageKab. (Cat Value 1300) (Image)

Get Market Data for [Trinidad and Tobago 12A ]

Start Bid €300

Closing..Oct-26, 11:59 PM
580 used 12Ab imageKab. (Cat Value 1300) (Image)

Get Market Data for [Trinidad and Tobago 12Ab ]

Start Bid €330

Closing..Oct-26, 11:59 PM
581 og 36 imageFarbfrischer Kab.Wert (Cat Value 65) (Image)

Get Market Data for [Trinidad and Tobago 36 ]

Start Bid €20

Closing..Oct-26, 11:59 PM
582 nh 114 imageOberrandst., Luxus (Cat Value 280) (Image)

Get Market Data for [Trinidad and Tobago 114 ]

Start Bid €110

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Zanzibar
548 used 18VI imagePracht, selten (Cat Value 2200) (Image)

Get Market Data for [Zanzibar 18VI ]

Start Bid €400

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Canada (Collections)

Canada
6147 1859-1974, gestempelt-Slg. auf Bl. mit 16-37 (ohne 34), 54-82, 87-89, 123-38 etc., auch Rollenmarken u. etwas Neufundland, meist Pracht, Mi.ca.2600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6148 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., dazu Dubl., einige Serien bis 1 Dollar etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6149 Slg.Teile u. Dubl. ab Klassik in 3 Steckb. u. auf Bl., ohne Spitzen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6150 1868-2004, sehr reichhaltige, liebevoll aufgezogene (9 Aktenordner) postfrisch/ gestempelt/ Brief-Slg. mit allen erdenkl. Extras besonders im mod. Bereich, KLB, Viererblock, MH, FDC, Sonderumschläge, Millennium Collection (34 Blöcke) etc., Abopreis 4stllg

Get Market Data for [Canada Collection]

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6151 postfrisch/ gestempelt-Slg. ab Klassik im Steckb. plus Dubl., Belege u. 1 Tüte mit unzähligen losen Werten, Nominale allein schon 200.- Dollar

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6152 postfrisch-Nachkriegsslg. nebst zahlr. Dubl., dabei Jahrb. 1977-85 und Gzs., dazu gestempelt-Werte, Nominale 334.- Dollar

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6153 Wühl- u. Suchmaterial in Steckb./Tüten ab 19.Jh., auch Nominale, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6154 Sehr schöner Lagerbestand ab Klassik im dicken Steckb., Nominale über 220 Dollar

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6155 2 Steckb. u. div. Tüten mit Teilslg. u. Dubl. Klassik bis Moderne, auch postfrische Nominale, dazu drei KLB USA, lohnenswerte Partie

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6156 Schachtel mit 1,1kg Bündelware Dauerserien, Fundgrube?

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM