Overseas continued...
6075 Nahost, div. Teilslg. in 2 gr. Steckb., u.a. Iran, Philippinen, Syrien, Thailand, Libanon etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6076 Nahost, 2 Steckb. mit viel Dubl.Material, im Anhang Indien, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6077 Kollektion von ca 100 Aerogrammen gebraucht / Ungebraucht, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Thematic Collection
6218 Weltflüchtlingsjahr 1960, vmtl. kpl. postfrisch-Slg. aller 1960 zum Thema erschienen Marken, viel Blockmaterial Übersee, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6219 Sehr hübsche Motivalben (Stanley Gibbons) mit postfrisch-Slg. Royal Wedding 1981, 203 Bl./KLB u. 99 Sätze bzw. Ausgb., vmtl. 4stllg. Abopreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6220 Vögel, Schmetterlg., Blumen, Tiere, Pilze -liebvoll aufgezogene 4bdg. Slg. postfrisch/ gestempelt/ Brief, dazu viel Informationen, empfehlenswert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6221 Kunst, Gemälde, etwas Weltraum, Sport etc., postfrisch/ gestempelt-Slg. in 2 Steckb., billig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6222 50 Jahre DM, zwei Bd. plus 1Bd. Der Weg zum Euro, wieviel gute alte DM wurden für diesen Quatsch ausgegeben (Rechng. beiliegend)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6223 Weihnachten, Slg. v. 148 Belegen zum Thema, liebevoll beschriftet v. 1947-2010, ansprechd.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6224 Weltraum, Schiffe, Sport, Dichter, 4 Steckb. mit vielen hundert verschd. postfrisch/ gestempelt-Ausgb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6225 Marken auf Briefmarken, Gemälde, Uhren, Weihnachten etc., 4 Steckb. mit postfrisch gestempelt-Ausgb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6226 Märchen, Kindergemälde/Zeichnungen, sehr umfangr. postfrisch/ gestempelt-Motivausgb. mit vielen KLB im gr. Steckb., hübsch!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6227 Gemälde, Alte Kunst-Plastiken, viele 100 verschd. Motivausgb. postfrisch u. gestempelt, Spaziergang durch Europas Kultur

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6228 Zweibdg. postfrisch-Slg. Int.Jahr des Kindes, insges. 73 Ausgb. u. 19 Blöcke sowie 4 Gzs.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6229 Kunst des 19./20.Jh., Design, Stoffe, Graphik, gr. Steckb. nur Verschd., annähernd 4stllg. Stückzahl

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6230 Kunst, Mosaike, Teppiche, Keramik, Münzen, Buchdruck, Gemälde, Kristalle etc., viele 100 Verschd.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6231 50 Jahre Dt. und Faszination Fußball, 2 Slg. lehrreich, aber leider viel zu teuer, Einstand lt. Aborechng. 4stllg.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6232 Kl. Karton mit vielen 100 St., vielf. Polen, auch etwas Scheichtümer, verkaufsfertig abgepackt, günstig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6233 Malaria: Haiti Bl.23(1000) gestempelt z. Thema (etwas haftend), zum Schleuderpreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6234 Ca. 35 Postkalender -wer hat noch Platz an der Wand/ in der Gartenlaube?

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM