Gerneral Estates continued...
5008 Mittl. Steckb. mit vielen guten Ausgb. wie DR 556-64 gestempelt, D9-14 ungebraucht, viel Österr. z.B. P156-58 gestempelt u. Trachten (ohne 10Sch.)kpl., teure frühe Liechtenst. postfrisch etc., lukrativ, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5009 12 Markenringbd. Bund/Berlin/DDR (8 Safe, 4 Lindner) mit postfrisch-Slg. (2Bd. gestempelt), Albennp. 4stllg., günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5010 10 mittl. Steckb. meist Westeuropa ohne Dt., Schweiz/Liechtenst. nett! Bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5011 Dt. ab Brustschilde bis 1945, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Bestand im Steckb., u.a. 556-64 ungebraucht, 588-97, 686-88, 699, 747, 909-10 postfrisch, Gen.Gouv. 14-39 postfrisch etc., hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5012 3 Steckb. Dubl. Westeuropa Frankreich, Dt. (mit Altdt., Sachsen, Preußen) NL, Portugal, Österreich etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5013 Europa, 6 Steckb. Dubl., einfache Ware CSSR, Polen Saar, Jugoslw., Belgien, Österr., Schweiz etc., dabei ältere Briefstück plus 2 Hefte

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5014 Dt./Europa, gr. Steckb. mit "buntem Allerlei" meist vor 1945, auch etwas Übersee

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5015 Gr. Steckb. mit Teilslg., z.B. Österreich nett, nach 1945 Dubl. Dt., auch Jugosl., NL etc. auf Steckkt., vielfältige Partie

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5016 Europa/Übersee, Karton mit 10kg Motiv- u. Tapetenware, unermeßl. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5017 Karton mit 7 Steckb. u. 1 Tüte, dabei sehr schöne dt. Nachkriegsware, 1 Buch nur Übersee etc., prima Los

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5018 Europa mit Dt.n.1945 (AM-Post/SBZ) in 3 Steckb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5019 Sechs große Steckb. mit Dubl., DDR (2), Österr. (2), Dänemk. (1) sowie Kenia

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5020 Wühlkiste mit Potential, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5021 Europa, 4 Steckb. mit postfrisch-Werten, auch Vignetten etc., ferner etw. Übersee bzw. gestempelt-Dubl.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5022 Schachtel mit ca. 220gr gewaschener Ware Alteuropa, viel DR, Schweiz u. Polen, schöne Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5023 imageKl. Auswahlheft mit klass. Marken, u.a. Frankr., viele Altdt., Dt.Kolonien, Österr. Nr.16 etc. (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5024 Karton mit Kiloware Dauerserien Hindenbg./Hiller, dazu etwas Tütenware mit dit&dat, offensichtl. Partie mit vielen österr. Stpl., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5025 Flache Schachtel mit breitgestreutem Inhalt, Motive, Belege, Besonderht., Steckkt. uvm., muß man sehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5026 Schönes Mischmaschlot in 9 gr. u. div. kl. Steckb., Blattwerk, Ausw.Hefte u.a. Baltikum, sehenswert!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5027 Karton mit 8 gr. Steckb., ein Jugendalbum Europa, Blattwerk u. einige Steckkt., dazu 1 Slg. USA ab Klassik, kunterbunter Inhalt, nicht zu teuer!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM