Cover Lots continued...
5072 Karton mit einigen hundert Belegen meist Dt., Maxikarten, Bedarfspost, Gzs. etc., auch ältere St., insges. viel u. billig! Bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5073 Schuhkarton mit über 500 Belegen, Einschreiben, FDC, Gzs., Ausstllg.- u. Flugp. etc., Dt.n.'45 auch f. Stpl.Sammler interessant

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5074 Interess. Partie alter und uralter Belege, u.a. Ägypten mit Konsulatspost, DR z.B. MiF mit Österr. nach Konstantinopel (Konsulat), Gzs. Kanada nach Jersey, Straits Settlem. Gzs. 1896 nach Westfalen, schöner Lp-Brief Niederl.Indien, MeF Ind.Post, Sächs. Po

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5075 Partie v. über 100 Belegen, dabei FDC Westeuropa, Niederlande 50er Jahre, Liechtenst., Schweiz, DDR etc., auch etw. Übersee, hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5076 DDR/Bund, 300 Briefe/Karten/Gzs./Maxikarten Sonder-/Werbestpl., DDR Viererblock-Frankt., Belege "Gesch. d. Raumfahrt" etc., auch etw. Dt.Reich/NL-Maxikarten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5077 Briefalbum mit ca. 100 Briefen/Karten, Österr., Schweiz, Frankr., Dt., Einschreiben, FDC, Maxikarten etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5078 Altdt., Lot v. 17 Belegen, dazu 6St. DR, 1 Brief Abstimmg., Beleg Saar Wahlbüro Krs. Saarbrücken Land No.307 etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5079 Bund, Konvolut v. einigen 100 mod. Belegen aus 1956-Eurowährg., dazu Sonderbelege, div. Postproduktionen, 1 Album nur ungebr. Gzs., teils motivbezogen wie Schiff, Fußball etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5080 Ca. 60 klass. Belege meist Dt., z.B. 2 gestempelt-Streifbänder bzw. Modernes Geb.bez. etc., ferner etwas All.Bestzg.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5081 imageDR, sieben Belege 1921-23, dabei hübsche MiF 211(2) u. 213, 246IEF etc., dazu zehn Belege bes. Gebiete, u.a. mit Lothringen 1-16 (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5082 Bund, Slg. mit 62 Belegen, teils 50er Jahre, viel Einschreiben, auch MiF Bund/Berlin

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5083 DDR, ca. 150-200 Bedarfsbelege meist i.d. CSSR, dabei 39 Eilboten- bzw. Reco- Brief

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5084 Österreich, Frankreich, CSSR, einige hundert Belege, auch etwas Beiwerk

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5085 12 Ans.Karten Europa (davon 3 coloriert) bzw. 11 verschd. Frankt. mit Maschinenstpl. Eisenach

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5086 Frankreich, ca. 250 Bedarfsbelege ab 1960er Jahre

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Gerneral Estates
5003 Kabe-Schwarte von 1932 mit Länderslg. P-U, dabei schöner Teil Polen, Rußland, Schweiz, CSSR, Ungarn etc., kl. Länderaufstllg. vorhd., bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5004 Gr. Auswahlheft mit Vorkriegsauszeichnungen, Kat.ca.6600.-, u.a. DK (Mi.1050.-), Öster. (2800.-), Skandin. (700.-), Schweiz (500.-), auch Saar u. Italien, Island etc., viele interess. Seiten, insges.ordentl. Qualität

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5005 Westeuropa, postfrisch-Länderslg. 1999-2001 in 2 Luxusalben mit Schuber, nur Eurowährg., u.a. Bund, Belgien, Frankr., Irland, Monaco, Portugal etc., Euro-Nominale n.A.d.E.950.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5006 Altes Knopfalbum mit vielf. guten Vorkriegswerten, z.B. DR 24 (beschädigt), 398-401 postfrisch, Alt-Europa etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5007 Alte Vorkriegs-Schaubekschwarte Europa-Übersee, u.a. Frz.Kolonien, USA etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM