Switzerland continued...
6000 1862-1945, reichhaltige gestempelt-Slg. auf Bl., viele Spitzen wie 128-35, 233-34x,z, Bl.2-3, 6-10 etc., feines Prachtobjekt, Mi.4700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6001 1900-67, nahezu kpl. gestempelt-Slg. im Leuchtt.Album, u.a. kpl. Pax-Satz, alle guten Juventute-Sätze, Bl.2-4, 8-10, 15 postfrisch, Bl.12 gestempelt, feines Prachtobjekt, Mi.5000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6002 1918-64, nahezu kpl. postfrisch-Slg. Viererblock der Juventute-Ausgb. (einige St. 30er Jahre fehlen) mit Bl.3,6, allerfeinste Luxusqualität, Mi.2324.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6003 1938-68, fast kpl. postfrisch-Slg. im Safe-Ringbd., ohne Bl.6, Bl.7,12-13 gestempelt, dazu Bl.2 Großbogen (kl. Randmängel), Mi.4350.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6004 Feine gestempelt-Nachkriegsslg. in 3 Safe Dual Alben, bis 1998 wohl kpl., Mi.n.A.3500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6005 1945-2005, kpl. gestempelt-Slg. in 3 Lindner-T-Alben (ab 1972 T-System), auch ATM, einige Belge, KLB etc., Pracht, Mi.4100.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6006 Tolle postfrisch/ gestempelt-Slg. ausstllg.reif auf Bl., viele Belege, Nachporto, gute Ausgb. nach 1945, teils in postfrisch Viererblock, Flugpostmarken postfrisch u. auf Brief, Block 13 auf R-FDC etc., hoher 4stllg.Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6007 1946-65, kpl. gestempelt-Slg. im Safealbum, Bl.14 mit Attest, Kab.Objekt, Mi.1400.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6008 1946-60, kpl. postfrisch-Slg. auf Safe-Plastikseiten, Luxus, Mi.1200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6009 image1954-59, kpl. postfrisch-Kollektion (ohne 646-47, 679-80, 683-86), Pracht, Mi.320.- (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6010 1966-2007, vier feine Safedualalben mit kpl. gestempelt-Slg., Luxusobjekt, Neupr. der Alben 300.-, Mi.1390.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6011 1982-2000, 19 leere Jahrgangshefte mit Labels 1996-2000

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Switzerland International Offices
6012 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im selbstgest. Album, etliche 5-10 Franken Marken, u.a. OMS 6-25, drei Bedarfsbriefe etc., Prachtobjekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6013 Moderne postfrisch/ Brief-Slg. ausstellungsreif auf dekorat. Bl. mit zahlr. Belegen, Kab.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Switzerland (Singlelots)

Switzerland
1819 used 5I imageIm waag. Paar, voll-/breitrdg., linke Marke schwacher Bug, gepr. Pfenninger (Cat Value 3000) (Image)

Get Market Data for [Switzerland 5I ]

Start Bid €660

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1820 used 6I imageBreitrdg., mit blauem Rautenstpl., attrakt. Prachtwert, Fotobefund Matl (Cat Value 1300) (Image)

Get Market Data for [Switzerland 6I ]

Start Bid €430

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1821 used 7I imageMit Plattenfehler III (Kreuzeinfassung unvollständig), Pracht (Cat Value 3000) (Image)

Get Market Data for [Switzerland 7I ]

Start Bid €550

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1822 used 28-35 imagePracht (Cat Value 350) (Image)

Get Market Data for [Switzerland 28-35 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1823 used 42 imageMin. Aufrauhung, eigtl. noch Pracht, gut gepr. Abt (Cat Value 3200) (Image)

Get Market Data for [Switzerland 42 ]

Start Bid €420

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1824 used 44 imagePracht (Cat Value 1200) (Image)

Get Market Data for [Switzerland 44 ]

Start Bid €280

Closing..Oct-26, 11:59 PM