Russia continued...
5968 Gehaltvolles, altes Steckb. mit primär Vorkriegsmat., auch reichh. Stempel, Gebiete, Tannutuva, Levante etc., Trouvaille

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5969 Steckb. mit gutem Vorkriegsbestand ab Kaiserreich (völlig undurchsucht), auch gute Zwischenkriegswerte, interess., bitte besichtigen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5970 Bis 1920, schöne alte Teilslg., dabei auch Gebiete wie Georgien, Levante, Ukraine, Batum, interessant u. chancenreich

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5971 Gr. Steckb. mit Lager Zarenzeit bis Stalin bzw. UdSSR Anfang 60er Jahre, vieles doppelt postfrisch u. gestempelt bzw. ungebraucht, sehr hoher 4stllg. Kat.Wert, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5972 Gr. Steckb. mit schönem Bestand ab Klassik, völlig undurchsucht, auch Gebiete, dazu 1 gut gefüllte Tüte mit klass. Werten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5973 /Baltikum, gr. Steckb. mit Dubl.Bestand ab Zarenzeit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt, im Anhang Fiume etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5974 2 Steckb. von alt bis neu, auch zaristische Zeit, Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5975 Gr. Steckb. mit Dubl. ab Nr.18, dazu 73 philat. Ausstellungsvignetten, fast nur Verschd., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5976 Gr. Stecktf. mit Dubl. meist Kaiserreich, auch Gebiete, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5977 Spezialslg. von St.Petersburger Figurenstpl. aus Nr.1-9 (nach V.Zagoevsky), 182 Werte, offensichtlich nur Verschd., dazu kl. Tüte mit Dubl., interess.!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Russia Army Mail
5978 ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dazu P.China u. Levante, div. kpl. Aufdruck-Serien aus Mi.39-47, ferner 67-75 ungebraucht etc., profundes Los, Fundgrube f.d. Kenner

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Soviet Union (1923-1940)
5979 1945-56, ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Schaubekalbum, laut Vordruck bis auf ganz wenige St. i.d. Hauptnr. kpl (bitte prüfen) mit vielen guten Werten, u.a. Bl.9-11 (Bl.11 senkr. gefaltet) etc., Aufstllg. über die besseren Werte gestempelt bzw. ungebrauch

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5980 1957-69, ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Schaubekalbum, lt. Vordruck überkpl. mit allen Bl. (Bl.33 ungebraucht), zusätzl. viele geschn. Ausgb., Bl.31 auf Brief etc., feines Prachtobejkt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5981 1959-87, postfrisch-Slg. in 2 gr. Steckb., vmtl. bis auf Bl.33 überkpl. mit ungez. Ausgb. bzw. Zdr., auch einige Belege, detaillierte Aufstllg. vorhd., laut Mi.2009 Euro 4634.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5982 1970-91, laut Vordruckalbum (Schaubek) kpl. ungebraucht-Slg., einige wenige Serien gestempelt, dazu Extras, tadellos

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5983 Stecktf. mit guten Zwischenkriegsmarken, z.B. 404B, 410A, 499-512 etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5984 /Litauen, postfrisch/ gestempelt-Slg. mit vielen auch älteren Belegen im Steckb., UdSSR ab 1958, Litauen auch Vorkrieg

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5985 Steckb. mit kleiner ungebraucht/ gestempelt-Slg. alt-neu, ferner Weiteres

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5986 postfrisch/ gestempelt-Dubletten meist 1970-Anfang 90er Jahre , u.a. 1074-75B(70) gestempelt, dazu 1Schachtel Bl. u. KLB nur postfrisch, z.B. 6067(11KLB), hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5987 Ganzsachen, Holzkiste mit ca.11/1200 ungebr. Gzs. aus PSO 5-156, lagermäßig nach Mi.Nr. sortiert, u.a. PSO 126-36 (mehrf.), ideal zum Detaillieren, Mi.ca.1700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM