Netherlands continued...
5844 1852-1945, ungebraucht/ gestempelt-Slg., viel Klassik, z.B. 1-17 etc., unterschiedl., völlig undurchsucht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5845 Schöne alte Slg. nebst Dubl. ab Nr.2 auf Bl., Vorkrieg gut besetzt, dazu Porto u. Slg. NL-Indien etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5846 1864-1944, gestempelt-Slg. im Vordruckalbum, viele gute St. wie 16, 18-29, 91, 249-52, einige Ausgb. auch ungebraucht z.B.357-74 etc., Mi.n.A.2070.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5847 1868-1940, prima ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit Porto auf Bl., u.a. 81-91 gestempelt, dabei viele attrakt. Belege nach Wien, im Anhang kl. ähnl. Teil Luxembg., Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5848 1869-1928, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Schaubekalbum mit vielen guten Mittelwerten, Bl. ab Nr.1, postfrisch-Sätze ab 1945, Falzware zu 50% gerechnet, außerdem netter Teil Porto, Mi.2700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5849 postfrisch/ gestempelt-Slg. ab Klassik, etliche gute Sätze, auch Bl.1-2 postfrisch etc., Mi.über 1000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5850 Ab 1900, postfrisch-Slg. in 2 dicken Steckb., Vorkriegswerte vielf. nachgumm., teils gute Werte, nach 1945 ganz wenige St. ungebraucht, mit zahlr. Hbl. u. MH, hoher Kat.- u.Nominalwert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5851 Moderne postfrisch-Slg. in 3 Safe-Vordrucken, ab 1952-99 wohl kpl. mit 500-502, 525-39 etc., Mi.über 2500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5852 1945-94, postfrisch-Slg. im Steckb., feines Kab.Objekt, Mi.1680.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5853 1999-2002, kpl. postfrisch-Slg. im Lindner-T-Album (Zubehörpr. 85.-) mit Bl./KLB, Mi.330.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5854 Altes Dubl.-Lager, viel Klassik, zahlr. gute Zwischenkriegssätze, Porto, Telegr.-/Postanweisg.-Marken etc., enormer Kat.Wert, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5855 Hochinteress. Dubl.Bestand ab Nr.1, dabei allein 75 Werte aus Nr.1-6, 7-12 (27 Werte), vieles nach Typen u. Zähng. unterschieden, z.B. 63I (3), dazu umfangr. Slg. NL-Indien bzw. Kolonialdubl., bitte ansehen, Gelegenheit!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5856 imageTolle klassische Partie ab Nr.1-63 sauber im Uraltauswahlheft, Mi.3700.- (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5857 /Luxemburg, postfrisch/ gestempelt Lager, ab ca. 1960 in 3 gr. Steckb. u. 1 Schachtel, auch sehr viel NL MH postfrisch u. gestempelt, 5-/10er- Streifen, sehr viele Bl./KLB etc., enormer Postpreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5858 Slg.Teil u. Dubl. in 4 Steckb. ab Klassik, dabei 369-74 postfrisch, NL-Indien, ferner Belgien, Luxembg., Schweiz mit 130-32 gestempelt etc., hoher Kat.Wert, günstig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5859 image/Belgien/Luxbg., 32 klass. Werte, u.a. NL 1(4), 2(5), 6, Luxbg. 6-9, 23 etc., hoher Kat.Wert (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5860 Steckb. mit meist Vorkriegsdubl. ab Nr.4, auch etl. nette St. Zwischenkrieg

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Netherlands Booklets
5861 postfrisch-Partie von unzähligen MH, HBl. u. Zdr., gr. Materialfülle in 3 Steckb. u. 1 Kiste, sehr sauber geführt, Mi. ca. 4500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5862 1964-87, postfrisch-Kollektion MH plus Dubl. in 2 Alben, rund 200 Heftchen, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Netherlands & Colonies (Singlelots)

Curacao
127 og 11 imageMit vollem Orig.Gummi (Cat Value 65) (Image)

Get Market Data for [Curacao 11 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM