Toscana continued...
1229 used 18, 22 imageJe drei Seiten vollrdg., Pracht (Cat Value 950) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 18, 22 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1230 used 18a/b imageVoll-/breitrdg., Kab. (Cat Value 400) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 18a/b ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1231 used 18b imageUnd 19(8), 20(2) gestempelt, alle vollrdg., teils Farbtöne, Pracht (Cat Value 640) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 18b ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1232 used 19-22 imageGut gerandet, Pracht (Cat Value 1095) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 19-22 ]

Start Bid €130

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1233 og 19 imageOriginalgummi, Pracht (Cat Value 1200) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 19 ]

Start Bid €130

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1234 used 19a/b imageUnd 20-21 gestempelt, vollrdg., Pracht (Cat Value 465) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 19a/b ]

Start Bid €65

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1235 ng 21 imageVollrdg., Pracht, Sassone Nr.21 ohne Gummi=6000.- (Cat Value 9000) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 21 ]

Start Bid €620

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1236 used 21 imageAllseits voll-/breitrdg., unten Zwischensteg-Ansatz? (Cat Value 200) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1237 used 21 (3) image3 voll-/breitrdg. Prachtstücke (Cat Value 600) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 21 (3) ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1238 used 22 imageVollrdg., Pracht (Cat Value 750) (Image)

Get Market Data for [Italy (Tuscany) 22 ]

Start Bid €130

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1239 used 22 imageVollrdg., Pracht, gepr. Thier (Cat Value 750) (Image)

Start Bid €120

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1240 used 22 imageVollrdg., Pracht, sign. Diena (Cat Value 750) (Image)

Start Bid €120

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1241 used 22 imageVollrdg., Pracht (Cat Value 750) (Image)

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1242 used 22 imageRechts teils minimal berührt, sonst vollrdg., Pracht (Cat Value 700) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Tripolitania
250 og 1-10 imageUnd I-II ungebraucht, Pracht, Nr.1 links Randkerbe (Cat Value 400) (Image)

Get Market Data for [Tripolitania 1-10 ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Netherlands & Colonies (Collections)

Netherland Colonies
6178 1864-1960, ungebraucht/ gestempelt-Slg. in holländ. Album, viele gesuchte Werte, NL-Indien Mi.1140.-, Indones. mit Neuguinea Mi.160.- =240.- Euro, Curacao Mi.800.- u. NL-Antillen Mi.390.- =180.- Euro, Surinam Mi.1040.- =180.- Euro, Pracht, gebietsweise Ab

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Netherlands
5840 1852-1991, Steckb. mit hochwtg. St., u.a. 29, 45, 48, 65-66 etc., sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5841 1852-1939, gehaltvolle gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 1-48, 99-333 kpl. (ohne 138-40), dazu Porto u. Dienst, sehr hoher Kat.Wert, empfehlenswert!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5842 image1852-2007, sehr gepflegte gestempelt-Slg. im Vordruckalbum bzw. Steckb., bis auf wenige Ausgb. i.d. Hauptnr. kpl., u.a. 1-91 (ohne 66), Eurozeit nicht auf Vollständigk. gepr., empfehlenswert, Mi.5600.- (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5843 1852-1985, schöne ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Kabe-Album, mit 3, 7-11, 13-27 unterschiedl., Zwischenkrieg m. netten Ausgb., Pracht,angebl. Mi.ca. 4000.- (bitte prüfen)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM