1015 used D64-65 imageUnd D54, 66 gestempelt, Pracht, SG 031-33, 018 =560.- (Cat Value 400) (Image)

Get Market Data for [Great Britain D64-65 ]

Start Bid €140

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1016 og D67 imageKab., sign., SG 034 =3500.- (Cat Value 2200) (Image)

Get Market Data for [Great Britain D67 ]

Start Bid €1100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1017 used D69-71 imageKab., D71 Briefstück (Cat Value 560) (Image)

Get Market Data for [Great Britain D69-71 ]

Start Bid €180

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1018 og D74-75 imageKab., SG 091-92 =700.- (Cat Value 550) (Image)

Get Market Data for [Great Britain D74-75 ]

Start Bid €200

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Great Britain Prephilately
1019 on cover 1738 imageAb 1738-1847, Partie v. 22 Vorphila-/markenlosen Briefen, dabei auch 1 Mulready-Brief, div. PAID-Stpl. etc., interessant (Image)

Get Market Data for [Great Britain 1738 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Man Island Postal Stationery
1020 on piece imageUm 1990, 10 verschd. Motive der Gzs. Postage Paid mit schwarzer u. roter Abstplg., dazu kl. Partie unterschiedlichster R-Zettel, nicht selten, aber hübsch (Image)

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Italy (Collections)

Italian Occupation Julisch-venetia
5761 imageNeun gr. Steckkt. nur Erste Ausgb., viele Werte gepr. incl. div. Fälschg. aus Prüfslg. Vossen, tolles Studienmaterial (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Italian Occupation Trentino
5762 imageLot Fälschungen, u.a. zweimal A17 etc., dazu auch einige Echte gepr., gutes Referenzmaterial (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Italy
5755 1945-90, in den Hauptnr. kpl. postfrisch-Slg. im Noltschealbum, feines Prachtobjekt, Mi.6500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5756 1945-89, i. d. Hauptnrn kpl. gestempelt Slg. in 2 Lindner T Alben, Mi. 834-36 postfrisch, feines Sammlerobjekt, Neuwert der Alben € 300,- Mi. ca. 2100.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5757 1945-97, bis auf 834-36 i.d. Hauptnr. kpl. gestempelt-Slg., Pracht, Mi.ca.2250.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5758 Alter Prüferbestand ab 1861 auf Steckkt., dabei viel Gebiete wie Levante u. China, Jul.Venetien etc., dazu viel Fälschg.Material, tolle Partie, bitte ansehen, Mi.9700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5759 2 gr. Steckb. mit gestempelt-Slg. u. Dubl., dazu Vorkriegsslg. auf Blättern, auch Vatikan, u.a. Italien 773, 834-36 gestempelt etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5760 4 kl. Steckb. mit Bestand ab Klassik, angebl. hoher Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Modena
5754 ungebraucht/ ohne Gummi/ gestempelt-Dubl. im Steckb., u.a. Nr.7(3) ungebr., davon 1x ungebraucht etc., unterschdl., vieles auch Pracht, schönes Studienmaterial, Mi.ca.8900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Papal State
5752 Umfangr. alter Dubl.Bestand ungebraucht/ ohne Gummi/ gestempelt im Steckb., sehr viele Farbabstufg., auch Nr.10-11(Mehrf.), unterschdl., auch viele feine Prachtst., Mi.n.A.d.E.über 30000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5753 imageUngebr./gebr. Slg. mit 52 Werten, dabei 10 gestempelt,11 ungebr., hoher Kat.Wert, unterschiedl. (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Tripolitania
6141 Kl. ungebraucht-Slg. mit Besseren wie 3, 9-10, 80-85, Pracht, hoher Kat.-Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Italy (Singlelots)

Aegean Islands
666 used 3-13I-XIII imageKpl. Aufdruckserie, Nr.10-13 alle fein ungebraucht, Pracht (Cat Value 3540) (Image)

Get Market Data for [Aegean Islands (Italian Occupation) 3-13I-XIII ]

Start Bid €480

Closing..Oct-26, 11:59 PM
667 nh 17-25 imageKab. (Cat Value 600) (Image)

Get Market Data for [Aegean Islands (Italian Occupation) 17-25 ]

Start Bid €150

Closing..Oct-26, 11:59 PM