Jersey continued...
5742 1969-2006 postfrisch-Lager im Steckb., vielf. gute Serien aus d. Anfängen mehrfach, z.B. P1-6(5), 1A-Aboware, Mi.ca.2000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Man Island
5739 /Guernsey, Jersey, postfrisch-Slg. im gr. Steckb. mit KLB, dreistllg. Abowert, dazu gestempelt-Ausgb.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5740 1973-1986, postfrisch-Slg. in 2 Borekbindern, dazu zahlr. Belege, Gutterpairs, Porto etc., gewaltiger Einstand

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

Great Britain (Singlelots)

British Posst Office Morocco
1021 nh 145 (24) imageUnd 146(18) sowie 220(18), 221(19) alle postfrisch, Pracht (Cat Value 1353) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 145 (24) ]

Start Bid €250

Closing..Oct-26, 11:59 PM
British Post Office Turkey
1022 on piece 6 imageLuxus (Cat Value 150) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 6 ]

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1023 on cover 7 image1900, farbige AK m. GB 1P v. Constantinopel, ferner 4 weit. Karten von/nach Constant., Pracht (Image)

Get Market Data for [Great Britain 7 ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1024 og 11-12 imageKab. (Cat Value 90) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 11-12 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1025 used 11 (2) imageIn hell- und dunkelpurpur (Cat Value 100) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 11 (2) ]

Start Bid €25

Closing..Oct-26, 11:59 PM
1026 on cover 44 image1920, GB Nr.131 als EF auf Brief aus Constantinopel mit Stpl. British A.P.O, Pracht (Image)

Get Market Data for [Great Britain 44 ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Great Britain
944 used 3 (2) imageUnd 8(5), 16(2) gestempelt mit einigen Besonderht. wie engraved letters, "G" double, auch marks after "G" etc., Pracht/Kab. (Image)

Get Market Data for [Great Britain 3 (2) ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
945 og 3 (3) imageVollrdg./tangiert, unterschdl. Drucke bzw. Blautöne des Papiers (Cat Value 600) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 3 (3) ]

Start Bid €65

Closing..Oct-26, 11:59 PM
946 on cover 6-7 imageZweifarben-Frankt. auf Brief nach Bombay, 6 gut geschnitten, 7 Beanstandungen, insges. f. diesen langen Postweg vernünftige Erhaltg., SG 3000.- (Image)

Get Market Data for [Great Britain 6-7 ]

Start Bid €300

Closing..Oct-26, 11:59 PM
947 og 8B imagePracht (Cat Value 400) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 8B ]

Start Bid €85

Closing..Oct-26, 11:59 PM
948 used 13y imagePracht (Cat Value 300) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 13y ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
949 used 13Yx imageViererblock, dickes geblautes Papier, linker unterer Wert 3 Zähne kurz, seltene Einheit (Cat Value 1800) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 13Yx ]

Start Bid €200

Closing..Oct-26, 11:59 PM
950 used 13Yx imageGeblautes Papier und 15 gestempelt, Pracht/Kab. (Cat Value 500) (Image)

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
951 on piece 13Yz imageStark geblautes Papier, Zähng. rechts flach (Cat Value 300) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 13Yz ]

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
952 on cover 13Z imageWaag. Paar (1 Wert Mängel) u. 11 auf dekorat. Trauerbrief nach Kalkutta (SG 68=210.-Pfd.+) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 13Z ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
953 used 14-15 imageUnd 20-21 gestempelt, Pracht (Cat Value 520) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 14-15 ]

Start Bid €75

Closing..Oct-26, 11:59 PM
954 on piece 14 imageUnd 20, 22, 32, 34 gestempelt, Pracht/Kab. (Cat Value 540) (Image)

Get Market Data for [Great Britain 14 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM