Great Britain continued...
5720 Großes Dubl.-Konvolut im Steckb., auch Stecktf. u. Auswahlhefte von Klassik bis postfrisch-Nominale! Dazu Teilslg. Irland, echte Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5721 1887, Victoria Ausgb. Dubl.Lot Mi.2900.-, dazu etw. Edward 1902 (Mi.1300.-) sowie die Nr. 36,55,72 vielf. bzw. Stpl.Marken one penny, Mi.ca. 4500.-, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5722 Steckb. mit einigen 100 Dubl., meist Klassik, unterschdl. (Mi.Wert viele tsd. Euro, wenn alles in Ordnung wäre), bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5723 Kiste mit nahezu 1kg losen Dauerserien-Marken ab Klassik, Eldorado f. Spezialisten u. Schatzsucher, Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5724 Ca. 30000 Bündelmarken, davon etwa 10000St. 1900-45, ungetrübte Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5725 imageBis 1950, 4 Steckkt. mit Dubl., meist vor 1943, auch Pfundwerte, unterschdl., hoher Kat.Wert (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5726 Gr. Dubl.Buch m. gutem Teil Dauerserien, auch Ältere, außerdem netter Teil Norwegen, etw. Monaco etc., Fundgr., günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5727 /Schweiz, USA, Uraltbestand auf kl. Steckkarten, Klassik bzw. vor 1945, echte Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5728 imageKlass. Lot aus Mi.14-76, 36 Werte, unterschdl., hoher 4stllg. Kat.Wert (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5729 Zigarrenkiste mit 110 Bündeln, auch Vorkrieg, einige Bündel Brit.Empire, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5730 Dauerserien nach 1945, Bündelware (ca.3,2kg) im Karton, etwas für Spezialisten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5731 Kiste mit 5kg Abschnitten, guter Anteil Dauerserien

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5732 Partie v. ca. 300 Vorkriegsbelegen aus 1849-1937, viele Einschreiben, Gzs., Brit.Empire etc., interess. u. vielfältig, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Great Britain Offical Stamps
5733 ungebraucht/ gestempelt-Dubl.Partie (Mi.3000.-), dazu Mutterland aus 2-14 (Mi.2160.-), Gebiete (ca.1500.-) sowie Malta/Gibraltar (ca. 1100.-), viel Pracht, Fundgrube, Mi.ca. 7800.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Guernsey
5734 1969-2003, überkpl. postfrisch-Slg. im Leuchtt.SF-Album mit Extras wie KLB, MH, Zdr. etc., tadelloses Aboobjekt, weit unter Nominale gerufen, Mi.1400.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5735 /Jersey/Isle of Man, postfrisch/ gestempelt-Slg. in 3 gr. Steckb., reichhtg., dabei auch etl. KLB

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5736 Prima postfrisch-Slg. im Steckb. ab Anfang mit vielen KLB/Bl., auch Porto u. MH, hoher Kat.Wert, günstig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5737 /Isle of Man, gestempelt-Slg. ab Anfang 70er Jahre im Steckb., nur kpl. Ausgb., Bl./KLB, Kat. angebl. 1266.- (gar nicht so häufig angeboten)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5738 Lot Markenheftchen aus MH1-45, dazu einige MH ohne Zdr. bzw. Alderney Vögel-MH, hoher Kat.Wert, Nominale 324.- Pfund, günstig ( gestempelt-MH unberechnet)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Jersey
5741 1969-2000, kpl. postfrisch-Slg. in 2 Lindneralben (ab 1972 T-System), dazu etl. KLB und Porto, Luxus, Mi.ca.1400.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM