Qatar
6186 1966-2000, sehr schöne postfrisch-Slg. im neutralen Lindner-T-Album mit vielen teuren Ausgb. wie Bl.26-27, 603-05 etc., feines Luxusobjekt, selten angeboten, Mi.über 3700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Singapore
6191 Mod. postfrisch/ gestempelt-Slg., dazu Malay. Staaten, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Somaliland Protectorate
6192 1960-89, postfrisch-Slg. im neutralen Lindner-T-Album, fast kpl. mit 1-3, Kab., Mi.1260.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
South Africa
6193 /Südwestafrika, postfrisch-Slg. mod. Ausgb., teils noch in Jahresmappen, u.a. Nr.299 etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
6194 imageKl. Partie besserer Belege, dabei Flugpost 1929, zwei Voortrekker mit waag. Paaren, Bl.1-2FDC und drei frühe Belege mit Vignetten (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
South Arabian Federation
6195 1968-90, fast kpl. postfrisch-Slg. im Lindner-T-Album (neutrale Blätter), dazu Rep. Jemen 1990-2000 postfrisch, Luxus, Mi.1160.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
South Georgia
6115 1948-99, postfrisch-Slg. auf Lindner-T-Vordruck, fast kpl. mit Nr.9-38, 59-70 etc., Kab., Mi.1400.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Swaziland
6196 1962-98, postfrisch-Slg. im neutralen Lindner-SF-Album, dabei 398-402 als KLB bzw. als zwei Fünferstreifen, vor 1962 div. Werte, u.a. 48-66 ungebraucht, Kab.Objekt, Mi.1900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM

British Commonwealth (Singlelots)

Aden, Aden Protectorate
1 used 27 imageViererblock plus weitere Werte aus 1-37, u.a. 20er-Block Nr.23 plus 1 Beleg (Image)

Get Market Data for [Aden 27 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Antigua, Barbuda
25 used 9 imageUnd 16-21 (Cat Value 270) (Image)

Get Market Data for [Antigua 9 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
26 used 12 imagePracht (Cat Value 180) (Image)

Get Market Data for [Antigua 12 ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
27 og 32-34 imagePracht (Cat Value 242) (Image)

Get Market Data for [Antigua 32-34 ]

Start Bid €95

Closing..Oct-26, 11:59 PM
28 og 105-15 imageKab. (Cat Value 75) (Image)

Get Market Data for [Antigua 105-15 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Ascension
31 og 10-21 imagePracht, 12 Bugspur (Cat Value 450) (Image)

Get Market Data for [Ascension 10-21 ]

Start Bid €130

Closing..Oct-26, 11:59 PM
32 og 22-34 imagePracht (Cat Value 260) (Image)

Get Market Data for [Ascension 22-34 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
33 og 39-52A imagePracht (Cat Value 460) (Image)

Get Market Data for [Ascension 39-52A ]

Start Bid €140

Closing..Oct-26, 11:59 PM
34 og 39-52C imagePracht (Cat Value 140) (Image)

Get Market Data for [Ascension 39-52C ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
35 og 62-74 imageKab. (Cat Value 200) (Image)

Get Market Data for [Ascension 62-74 ]

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Australia
50 og 9 imageKab. (Cat Value 350) (Image)

Get Market Data for [Australia 9 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
51 og 21, 43, 46 imagePracht (Cat Value 295) (Image)

Get Market Data for [Australia 21, 43, 46 ]

Start Bid €75

Closing..Oct-26, 11:59 PM