2464 on cover 8b imageEF auf Brief Hamburg-Kiel 10.6.64 (frühe Verwendung), Marke schwacher Registraturbug (Cat Value 450) (Image)

Get Market Data for [Germany 8b ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2465 used 8b/c imageUnd 8e/f gestempelt vollrdg., Pracht, 8b/c gepr. Lange (Cat Value 450) (Image)

Get Market Data for [Germany 8b/c ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2466 used 10-11 imageUnd 12I-II, 13, 14I-II, 15a-c, 16b, 17 (zusätzl. mit senkr. Strichwasserzeichen), 19, 20a/b, 21 gestempelt, Pracht (Cat Value 1070) (Image)

Get Market Data for [Germany 10-11 ]

Start Bid €180

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2467 used 10-22 imageÜberkpl. (ohne 18) mit 12I-II, 14I-II, 15a,c, 16a/b, Pracht/Kab. (Cat Value 1028) (Image)

Get Market Data for [Germany 10-22 ]

Start Bid €180

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2468 used 12aI imageWaag. Paar, rechte Marke min. Papierfaltung, sonst Pracht (Cat Value 300) (Image)

Get Market Data for [Germany 12aI ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2469 og 13, 16a imageUnd 19, 21(2) ungebraucht, zusätzl. 19 postfrisch (Cat Value 158) (Image)

Get Market Data for [Germany 13, 16a ]

Start Bid €25

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2470 used 16a/b imagePracht (Cat Value 180) (Image)

Get Market Data for [Germany 16a/b ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2471 used 18 imageMit dickem Balkenstpl. sowie kl. Randstpl.Ansatz, wahrscheinlich gut, Kauf wie besehen (Cat Value 2600) (Image)

Get Market Data for [Germany 18 ]

Start Bid €200

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2472 used 20-22 imageKab., mit 20a/b, 22 gepr. Brettl (Cat Value 395) (Image)

Get Market Data for [Germany 20-22 ]

Start Bid €120

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2473 on cover 20 (2) imageAls MeF auf Brief nach Kopenhagen, linke Marke Aufklebemangel, insges. hübscher Beleg (Image)

Get Market Data for [Germany 20 (2) ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2474 on piece 22b imageLuxus, gepr. Engel (Cat Value 120) (Image)

Get Market Data for [Germany 22b ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2475 on cover 22 image1909, Hamburger Stadtlotterie, orig. Briefbogen von H.C.Kruse, Hamburg über den Verkauf von 2 u. 3 Achtel Losen, dekorativ (Image)

Get Market Data for [Germany 22 ]

Start Bid €20

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Old German State Hannover
2477 used 1-2 imageUnd 3a/b, 4, 9-12, 16a/b, 25y gestempelt, Pracht (Cat Value 835) (Image)

Get Market Data for [Germany 1-2 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2478 used 1-4 imageUnd 7, 10, 12 gestempelt, voll-/breitrdg., Nr.4 zusätzl. Vorausentwtg. (Cat Value 560) (Image)

Get Market Data for [Germany 1-4 ]

Start Bid €85

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2479 used 1-5 imageUnd 9-13, 15-17, 19 alle gestempelt, vollrdg., dabei 4 Briefst., Pracht/Kab. (Cat Value 1114) (Image)

Get Market Data for [Germany 1-5 ]

Start Bid €170

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2480 used 1-25 imageBis auf 6, 18, 20 u. 22 kpl., unterschdl., auch Pracht, vielf. gepr. Berger (Cat Value 1900) (Image)

Get Market Data for [Germany 1-25 ]

Start Bid €300

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2481 used 1 imageBreitrdg., Kab. und 2, 3b, 9-11, 13, 16a/b, 19, 24y alle gestempelt, Pracht (Cat Value 765) (Image)

Get Market Data for [Germany 1 ]

Start Bid €85

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2482 used 1 imageMit L1 (G)RONA(U), Kab., Grobe 120.- (Cat Value 80) (Image)

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2483 on piece 1 imageMit vollem L1 DASSEL, dazu 2(2) als Treppenfrankt. zweimal L2 Dassel bzw. DKr nebengesetzt, Luxus, reizvolles Paar, Grobe 70.- + (Cat Value 110) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
2484 F 1 imageZusätzlich zarter L1, Pracht (Cat Value 120) (Image)

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM