3405 on cover 801A imageLinke obere Bogenecke auf Blancocouvert, Luxus, Marke gepr. Schlegel (Image)

Get Market Data for [Germany 801A ]

Start Bid €20

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3406 on cover 865 imageEF auf Propagandakarte (Image)

Get Market Data for [Germany 865 ]

Start Bid €25

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3407 used 909-10 imageOhne Gewähr für Stempel (Image)

Get Market Data for [Germany 909-10 ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
German Empire (1872-1945) Booklet Pane
3464 nh MH47 imageKab. (Cat Value 130) (Image)

Get Market Data for [Germany MH47 ]

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3465 og HBl.2IIA (6) imageAlle mit HAN 3700.19 (Heftchenzähng.) (Cat Value 540) (Image)

Get Market Data for [Germany HBl.2IIA (6) ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3466 used RL15b (2) imagePracht (Cat Value 500) (Image)

Get Market Data for [Germany RL15b (2) ]

Start Bid €150

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3467 used HBl.20 imageOhne Rand, Pracht, Infla gepr. (Cat Value 750) (Image)

Get Market Data for [Germany HBl.20 ]

Start Bid €95

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3468 used HBl.22 imageOhne Rand, lk. unt. Marke Mi. 85, rücks. Papierverletzg., feines Bedarfst., dazu 2 mal S3 gestempelt (Image)

Get Market Data for [Germany HBl.22 ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3469 og HBl.24-37 imageMit HBl.25A/B u. HBl.21, 23(ohne Rand), 28-29 sowie Zdr. S4-5, 8-9 alle ungebraucht, Pracht (Cat Value 520) (Image)

Get Market Data for [Germany HBl.24-37 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3470 used HBl.34-35 imageUnd HBl.31 ohne Rand, alle Infla gepr., zwei Blätter typ. Heftchenzähng. (Cat Value 300) (Image)

Get Market Data for [Germany HBl.34-35 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3471 og HBl.53B imageHBl. ohne Rand, Pracht, unterer Zus.dr. postfrisch (Cat Value 1500) (Image)

Get Market Data for [Germany HBl.53B ]

Start Bid €200

Closing..Oct-26, 11:59 PM
German Empire (1872-1945) Letter
3472 on cover 33 image1876, EF auf sauberem Damenbrief von Altona nach Berlin an Reichskanzler Bismark gelaufen, rücks. "Cabinets-Postamt" Stpl. (Kruschel Nr. 87), Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 33 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3473 on cover 33, 41 imageJe eine EF an Fürst Bismark, rücks. Ausgabestpl. Ra3 "Cabinets-Expedition 1875" bzw. K1 "Kabinets-P.A. 1883", Kruschel Nr.86 u. 89, Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 33, 41 ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3474 on cover 41 imageEF auf sauberem Siegelbrief aus Elberfeld an Fürst v. Bismark/Berlin, rücks. sehr seltener Ausgabestpl. "Kabinets-P.A. 28/1 82" ohne Sterne (Kruschel Nr. 88 = 300.-), Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 41 ]

Start Bid €150

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3475 on cover 41 imageZwei EF und eine MeF je an Fürst v. Bismark in unterschiedl. Aufenthaltsorten Friedrichsruh, Varzin und die Reichskanzlei, rücks. entsprechende Ank.stpl. (Image)

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3476 on cover 41 imageEF auf hübschem Prägebrief (Rückklappe) mit floralem Muster u. Kabinets-Stpl. 1887, joli (Image)

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3477 on cover 41 imageEF innerhalb Berlins an Reichskanzler v. Bismark in der Reichskanzlei gelaufen, rücks. Ausgabestpl. "Kabinets-P.A. 15/3 82" (Kruschel Nr. 89), Kab. (Image)

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
German Empire (1872-1945) Official Stamps
3408 og D9-14 imageUnd D114-31 mit D119x/y ungebraucht, Pracht (Cat Value 220) (Image)

Get Market Data for [Germany D9-14 ]

Start Bid €45

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3409 og D9-14 imageKab. (Cat Value 120) (Image)

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3410 used D50F imageStark verzähnt, dadurch Marke mit "Zwischensteg", Pracht (Image)

Get Market Data for [Germany D50F ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM