3165 used 79, IV imagePracht (Cat Value 330) (Image)

Get Market Data for [Germany 79, IV ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3166 og 81A imageWohl nachgummiert (Cat Value 300) (Image)

Get Market Data for [Germany 81A ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3167 on cover 85I imageEF auf Feldpostkarte 11.88.14 von Hohensalza nach Reichenberg/Böhmen, rücks gr. Gebührenzettel "Gut für 5Pfennig Kreis-Hauptkasse", selten! (Image)

Get Market Data for [Germany 85I ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3168 used 93IIa imageViererblock, Fotoattest (Kopie) Jäschke-L. (kann geteilt werden à 250.-) (Cat Value 4800) (Image)

Get Market Data for [Germany 93IIa ]

Start Bid €900

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3169 used 94AII imageUnd 80A/Ba, 81Ab gestempelt, Pracht, gepr. Jäschke-L. (Cat Value 235) (Image)

Get Market Data for [Germany 94AII ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3170 used 97AIa imageSenkr. Paar, gepr. Jäschke-L., links Zahnfehler (Cat Value 440) (Image)

Get Market Data for [Germany 97AIa ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3171 used 97AIa imageUnd 96AIb gestempelt, Kab., gepr. Jäschke-L. (Cat Value 255) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3172 used 97AIa imageUnd 80Aa, 81Ab gestempelt, Pracht, gepr. Jäschke-L. (Cat Value 270) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3173 used 97AIa imageUnd 96AIb gestempelt, Pracht, gepr. Jäschke-L. (Cat Value 270) (Image)

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3174 og 97AIM imageKab., Fotoattest P.P.Jäschke (Cat Value 1500) (Image)

Get Market Data for [Germany 97AIM ]

Start Bid €500

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3175 og I-III imageUnd VI ungebraucht, II postfrisch mit Abart "gebrochenes T in Luftpost", Mi. 253.- + (Image)

Get Market Data for [Germany I-III ]

Start Bid €55

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3176 og I-III imagePracht (Cat Value 70) (Image)

Start Bid €15

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3177 on cover I-IV imageI und II je auf Flugpostkarte, III-IV je gestempelt, Pracht (Cat Value 465) (Image)

Get Market Data for [Germany I-IV ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3178 used IV/F imageAbart 2. "E" in "DEUTSCHE" gebrochen, selten, Kab. (Cat Value 400) (Image)

Get Market Data for [Germany IV/F ]

Start Bid €90

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3179 on cover IV (2) imageAuf Flugpostkarte, Kab. (Cat Value 480) (Image)

Get Market Data for [Germany IV (2) ]

Start Bid €120

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3180 on cover IV imageIn MiF mit 5Pf Germania auf Flugpostkarte, Kab. (Cat Value 280) (Image)

Get Market Data for [Germany IV ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3181 og V imageMit Plattenfehler III (Farbpunkt im `P` von PF), fast postfrisch (entfalzt) (Cat Value 1300) (Image)

Get Market Data for [Germany V ]

Start Bid €400

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3182 on cover 100 image21.8.05, Festkarte des 52.Dt.Katholikentages in Strassburg, echt gelaufen selten (Image)

Get Market Data for [Germany 100 ]

Start Bid €35

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3183 nh 106c Kpl. Orig.Bogen, senkr. 1x angetr. bzw. waag. gefaltet m. Plattendrucken, HAN u. Ur-HAN, jd. Wert gepr. Winkler, dazu Vgl.Bogen 106a, Pracht (Cat Value 7675)

Get Market Data for [Germany 106c ]

Start Bid €580

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3184 og 112b imageKab., eindeutig b-Farbe (Cat Value 100) (Image)

Get Market Data for [Germany 112b ]

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM