3045 used 14-21 imageUnd 23, 25-26, 29 gestempelt, Pracht (Cat Value 803) (Image)

Get Market Data for [Germany 14-21 ]

Start Bid €140

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3046 used 15 imagePracht (Cat Value 250) (Image)

Get Market Data for [Germany 15 ]

Start Bid €45

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3047 on piece 15 imageMit Ra3 Carlsruhe in Baden, dekorat., Kab. (Cat Value 220) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3048 used 16-17 imageUnd 29 mit Stpl. Juli 75, Pracht (Cat Value 270) (Image)

Get Market Data for [Germany 16-17 ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3049 used 16-20 imageUnd 22, 29 gestempelt, Pracht, alle gepr., 20 zentr. HE Hamburg 1875 plus zwei weitere Werte mit Druckzufälligkeit unberechnet (Cat Value 314) (Image)

Get Market Data for [Germany 16-20 ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3050 used 16-22 imageMit 17a/b, Pracht/Kab., 22 etwas nachgezähnt (Cat Value 470) (Image)

Get Market Data for [Germany 16-22 ]

Start Bid €90

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3051 used 16-22 imageKab. (Cat Value 320) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3052 used 16 imageUnd 17(2), 19-21, 23(2), 25-27 gestempelt, Pracht (Cat Value 962) (Image)

Get Market Data for [Germany 16 ]

Start Bid €140

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3053 used 16 imageUnd 21-23, 29 gestempelt, Pracht (Cat Value 380) (Image)

Start Bid €75

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3054 used 16 imageUnd 17 (drei verschd. Farben), 18-20, 22-23, 25, 29 gestempelt, Pracht (Cat Value 400) (Image)

Start Bid €55

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3055 on piece 16 imageWaag. Paar, Kab. (Cat Value 300) (Image)

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3056 used 16 (2) imageUnd 17, 18(2), 19-20 gestempelt, Pracht (Cat Value 321) (Image)

Get Market Data for [Germany 16 (2) ]

Start Bid €55

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3057 used 17 imageWaag. Dreierstreifen mit DKr KREUZNACH, Datumsangabe ungewöhnl. groß, Kab. (Cat Value 150) (Image)

Get Market Data for [Germany 17 ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3058 used 17 (3) imageIm waag. Dreierstreifen, dazu 18 im senkr. bzw. 4 im waag. Paar, Kab. (Cat Value 330) (Image)

Get Market Data for [Germany 17 (3) ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3059 on cover 17a/b image17a auf Firmenkarte mit bl. Ra3 Saarlouis-Bahnhof und 17b auf Vertreterbrief (Westermann Monatshefte) Braunschweig-Wien 3.Nov.74 (Cat Value 450) (Image)

Get Market Data for [Germany 17a/b ]

Start Bid €110

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3060 on piece 18 imageWaag. Paar auf Briefstück mit Ra2 Wend.Warnow und zusätzl. Feinstrichentwtg., selten! (Maschinenstpl.?) (Image)

Get Market Data for [Germany 18 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3061 used 18-19, 22 imageDekorat. Dreifarbenfrankt. auf Briefstück, je voll abgeschlagen (Image)

Get Market Data for [Germany 18-19, 22 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3062 on cover 19 imageVier EF mit HE Crefeld, Hamburg (beide Bug durch Marke), Lübeck sowie NDP 4 COELN, dazu 6 weit. Belege, Spalink +150.- (Image)

Get Market Data for [Germany 19 ]

Start Bid €85

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3063 on cover 19 imageAuf Brief nach Schwerin, Ra3 Sachsenhausen plus 3 weitere Belege, u.a. Nr.7 auf Ortsbrief (nicht ganz perfekt) (Image)

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3064 on cover 19, 21a imageAuf Wertbrief mit Hufeisenstpl. HERFORD 15.Jan 74, portogerecht, Marken Randfehler, 21 gut geprägt, Fotobefund Krug (Image)

Get Market Data for [Germany 19, 21a ]

Start Bid €50

Closing..Oct-26, 11:59 PM