3005 used ex2-29 image9 recht ansprechd. Prachtwerte, u.a. Nr.6-7, 10, 14 etc. (Cat Value 540) (Image)

Get Market Data for [Germany ex2-29 ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3006 used ex2-29 image2, 4(2) mit rauher Zähnung, 5, 10, 14, 16-17, 26, 29 gestempelt, Pracht (Cat Value 590) (Image)

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3007 used ex2-29 imageLot v. 35 Brustschilden, dabei nette Nachverwdg., Nr.22 mit Stpl. 10.11.75 etc., unterschdl. (Cat Value 825) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3008 used ex2-30 imagePartie v. 32 Brustschild-Werten sowie 35(5), dabei 37a gepr., schönes Briefstück 3 u. 5 mit Danzig-Stpl. (Cat Value 1650) (Image)

Get Market Data for [Germany ex2-30 ]

Start Bid €190

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3009 used ex2-37 image15 Brustschilde und 37c gestempelt, ordentl. Qualität, dabei 21(2) (Cat Value 700) (Image)

Get Market Data for [Germany ex2-37 ]

Start Bid €90

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3010 used 3-5 imageUnd 8-9, 18(3), 19-20, 22(2, je mit Stpl. 1875), 25-26, 29(2) gestempelt, feine Prachtst., eine Nr.18 mit HE Strassburg (Cat Value 625) (Image)

Get Market Data for [Germany 3-5 ]

Start Bid €85

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3011 on piece ex3-25 imageLot v. dreizehn bildhübschen Briefstück, u.a. 3, 14(2), 15, 23, 25 (Image)

Get Market Data for [Germany ex3-25 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3012 used 4 imageMit nachverwdt. Stpl. DOEBELN 9.1.75 (Marke kl. Riß), Prachtabschlag (Cat Value 250) (Image)

Get Market Data for [Germany 4 ]

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3013 on cover 4, 5 imageZwei MiF nach Frankreich, ein Expl. mit HE-Stpl., Pracht (Cat Value 240) (Image)

Get Market Data for [Germany 4, 5 ]

Start Bid €60

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3014 used ex4-19 imageNeun Brustschilde mit sechs verschd. Hufeisenstpl., etwas unterschdl. (Image)

Get Market Data for [Germany ex4-19 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3015 nh 5 (2) imageWaag. Paar, laut Fotoattest Krug "re. Marke rechtsseitig stärker getönt mit Stockflecken, lk. Marke hat starke Stockflecken", postfrisch-Marken dieser Ausgabe selten! Mi. f. lose Marken 28000.- (Image)

Get Market Data for [Germany 5 (2) ]

Start Bid €1800

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3016 used 5 (8) imageDabei einmal bläulich grün, ein Randst. Plattenfehler V (Image)

Get Market Data for [Germany 5 (8) ]

Start Bid €80

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3017 used 6-7 imageUnd 21-23, 26, 29 gestempelt, Pracht (Cat Value 530) (Image)

Get Market Data for [Germany 6-7 ]

Start Bid €75

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3018 used 6-7 imageUnd 21, 29 gestempelt, Pracht (Cat Value 355) (Image)

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3019 used 6 imageWaag. Paar und 8, 12 gestempelt, kleine Einschränkg., optisch Pracht (Cat Value 990) (Image)

Get Market Data for [Germany 6 ]

Start Bid €70

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3020 used 6 imageMit Bahnpost- gestempeltAVRIGO.../STRASSBURG, Pracht (Cat Value 120) (Image)

Start Bid €40

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3021 on piece 6 imageFotobefund Sommer "tadellos mit Westfalen Stpl." (Cat Value 120) (Image)

Start Bid €30

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3022 used 6, 8(3) imageUnd 11, 13-14, 21, 22(2), mehr oder weniger Beanstdg., optisch nicht schlecht (Cat Value 2762) (Image)

Get Market Data for [Germany 6, 8(3) ]

Start Bid €140

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3023 used 7-10 imagePracht (Cat Value 610) (Image)

Get Market Data for [Germany 7-10 ]

Start Bid €100

Closing..Oct-26, 11:59 PM
3024 on cover 7 imageAuf Ortsbrief Frankfurt, Kab. (Cat Value 240) (Image)

Get Market Data for [Germany 7 ]

Start Bid €75

Closing..Oct-26, 11:59 PM