West Berlin continued...
5476 1948-90, gestempelt-Slg. im Steckb., u.a. 34, 62, 86, 88-105 etc., hoher 4stllg. Kat.Wert, im Anhang Belege

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5477 1948-75, gestempelt-Slg. im Steckb., u.a. 34, ab 1982 offenbar kpl., nur saubere Rundstpl., einige Werte doppelt, Mi.über 1400.-, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5478 Ringbinder mit gestempelt-Slg. ab Anfang, viele Berlinstpl., dabei 35-67, 79-106 etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5479 Urige alte Slg. auf Bl., u.a. 20, 72-73, 87 postfrisch, Aufdruck- u. Glockenwerte, 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5480 1948-87, gestempelt-Slg.(Mi.800.-), u.a. 62-63, 87 und All.Bestzg., Bizone postfrisch/ gestempelt, alles im Ringbinder, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5481 1948-90, postfrisch-Slg. in 2 Lindner-Alben, ab Nr.91 bis auf 3 Glockenwerte u. 123 kpl. (einige mod. St. fehlend), zusätzl. Nr.74, 80-81, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5482 1948-90, 2 sehr feine Safe-Dualalben mit passd. weinroten Schuber (erster Bd. bis 1976 reine Buchbinderhandarbeit) mit meist postfrisch-Slg., auch malk Bessere wie 101-09 postfrisch etc., enormer Neupreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5483 Ab 1948, Ringbinder mit gestempelt-Slg., viele Berlinstpl., guter Grundstock

Get Market Data for [Germany (Berlin) Collection]

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5484 1948-90, kpl. Leucht. Vordruck (incl. durchsichtg. Hawid) im hochwtg. Ringbd. (rot) mit streckenweise kpl. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg., Zubehörpreis allein Euro 300.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5485 1949-82, gestempelt-Slg. ab Nr.21, bis auf Bl.1 i.d. Hauptnr. kpl., Pracht, Mi.ca.3900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5486 1949-74, gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 21-67, ab 87 in den Hauptnr. kpl., dazu unberechnet postfrisch/ ungebraucht-Slg. ab 1954, inges. Prachtobjekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5487 1949-90, postfrisch/ gestempelt-Slg. auf Hartplastikseiten, vielf. doppelt gesammelt, u.a. 40-41, 69-70, 72-73, 75-79, 80-81, 87 gestempelt, 72-75 postfrisch, ab Nr.91 kpl. postfrisch, hoher Kat.Wert, billig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5488 1949-90, je eine postfrisch- bzw. gestempelt-Slg. im Schaubek-VD-Album, ab 1960 beide Erhaltg. kpl. mit ATM u. C/D-Ausgb., auch HBl. ohne Rand ab Unfall, letzte Ausgb. schöne volle Berlinstpl., vor 1960 u.a. 61-63 gestempelt, Mi.n.A.d.E.3500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5489 1949-75, postfrisch/ ungebraucht-Slg. ab Rotaufdruck auf Bl., u.a. 21-32, 38-39, 67, 74-79 etc., auch nachgummierte St.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5490 1949-90, gestempelt-Slg. in 2 feinen Lindner-T-Alben (weinrot) mit Schuber, viele (Eck-)Randst., hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5491 1950-90, je eine postfrisch- u. gestempelt-Slg. in 2 gr. Steckb., u.a. 71-125 (ohne 93,98) kpl. postfrisch, Mi.ca.3000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5492 1950-59, kpl. postfrisch Slg. auf Lindner Text, mit HBl.5-10 ohne Rand, Kab.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5493 1950-90, kpl. postfrisch-Slg. auf Borektext, Qualitätsobjekt mit ATM, Paaren u. Dreierstreifen SWK, Mi.2715.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5494 1950-90, abofrische postfrisch-Slg. im VD-Album, bis auf 71-74, 82-86 u. 121-23 kpl., Mi.2200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5495 postfrisch-Slg. im Steckb., ab Mi.87 i.d. Hauptnr. bis 1985 kpl., davor 71, 80-81, sowie gestempelt-Werte, z.B. 38, 42 etc., ferner etw. Schweiz/DR

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM