West Berlin continued...
5456 1948-90, postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Lindner-T-Album mit 1-20, 35-40, 60, 67, 72-90, ab 105 wohl kpl., einige St. gepr. =17-20, 67, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5457 Substant. interess. Blätterchose, dabei 1-20 postfrisch, 35-41(2), 61-63(5 Briefst. mit MeF), später vielf. doppelt postfrisch/ gestempelt vorhd.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5458 1948-73, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, doppelt ges., gestempelt Teil ab Minr. 35 kpl. (ohne 68-70, Bl.1), durchweg Pracht, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5459 1948-60, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im mittl. Steckb., doppelt ges., dabei 17-20 Falschstpl., ab 82-190 kpl. gestempelt, davor 73,76,79 gestempelt etc., 91-105,113,123-31 ungebraucht bzw. postfrisch, außerdem DDR 261-88 kpl. gestempelt mit B

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5460 1948-90 gestempelt-Slg. in 2 Lindner T Alben, Mi.ca.3500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5461 1948-90, gestempelt-Slg. im Abriaalbum, ab Nr.71 kpl. mit Blockmarken und ATM, Mi.3260.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5462 1948-90, zwei Safedualalben mit kpl. postfrisch-Slg. ab Mi.Nr.75 mit C-/D-Ausgb. u. ATM, Luxusobjekt, Mi.2200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5463 1948-75, gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 6,69,71-72,102-08,186 Viererblock etc., ferner Zensur-R- Brief 91-99,Mi.2200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5464 1948-90, überwiegd. postfrisch/ gestempelt-Slg. im Lindner-Album mit guten Ausgaben wie 35-63 gest, 121/3 postfrisch, günstig

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5465 1948-90, postfrisch/ gestempelt-Slg. in 2 Lindner-T-Alben, bis 1954 nur gestempelt, danach in den Hauptnr. kpl. postfrisch bzw. gestempelt, dazu schöne Extras wie senkr./waag. Paare ab 1956, nicht übel! Kat.Wert garantiert 4stllg., Albenneupr. ca. 300.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5466 1948-90, gestempelt-Slg. im Schaubekalbum, ab Mi.75 kpl. (ohne 82-86, 107, 109), Pracht, Mi.2800.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5467 1948-90, gestempelt-Slg. auf Blättern, u.a. 19 (Eckstpl.), ab 1955 kpl mit Frauenserie, viele zentr. Stempel

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5468 1948-71, gestempelt-Slg. im Schaubekalbum, u.a. 1-15, 21-32, 35-67, 71-72, 74, 80-81, ab 87 bis auf drei Werte kpl. plus Weiteres

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5469 1948-82, reichhaltige gestempelt-Slg., viele saubere Stpl., u.a. 6 gepr., 35-72, ab Nr.74 wohl kpl. (ohne 78, 109), empfehlenswert, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5470 Bis 1960, gestempelt-Slg. auf Blättern, dabei 35-41, 61-63, 71(2), Glockenwerte etc., zusätzl. auch ungebraucht-Werte, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5471 1948-90, gestempelt-Slg. in zwei Lindner-T-Alben plus Schuber, streckenweise kpl. mit einigen besseren frühen Werten wie Nr.17, hoher Zubehörpreis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5472 1948-70, teils substant. Slg., dazu All.Bestzg./Bizone etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5473 1948-87, postfrisch/ gestempelt-Slg. doppelt geführt, dabei nette Werte bis 50,- Euro, späte Jahre vielfach zentr.Stempel, nicht übel

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5474 1948-90, ab Nr.101 (bis auf 112-13 und 125) kpl. postfrisch-Slg. in zwei Lindner-T-Alben, Mi.1600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5475 1948-70, meist gestempelt-Slg. im Steckb., u.a. 1-20 ungebraucht, 39, 61-63, 71-72, 85, 87, 90, 106-11 gestempelt etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM