Old German State Bavaria
5134 Schöne postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Leuchtt.SF-Text, Kreuzerzeit i.d. Hauptnr. kpl., leicht unterschdl., viele feine Werte, Mi.6680.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5135 Spezialslg. im Borekalbum, viele geschn. Werte, u.a. 4I(3), 7(2), 12, 13(3), sieben Belege, Porto, Dienst etc., hoher Kat.Wert, Gelegenheit

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5136 Reichhaltige alte Slg. auf Bl. mit 2-21, 30, 90II gestempelt etc., vieles Pracht, Mi. über 3100.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5137 1867, attrakt. altes Dubl.Lager auf Stecktf. ab Nr.14, sehr reichhaltig bzw. sortenreich, ideale Beschäftigung, auch Dienst, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5138 1850, Partie v. über 100 Kreuzer-Ausgb. auf 2 Stecktf., natürlich etwas unterschdl., aber auch viele Prachtst., 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5139 2 alte Auswahlhefte, Briefstück, Stpl., bessere Marken u.a. 13, 19, 31I gestempelt, Farben etc., Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5140 1870-1920, reichhtg. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Partie auf Stecktf., viele bessere Ausgb. u. kpl. Sätze wie 45-60 gestempelt, 70x postfrisch, auch Dienst u. Porto, 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5141 Gute, meist gestempelt-Slg auf altem Schaubek-VD-Text mit einigen Lichtblicken, u.a. 12-13, 18 etc., anfangs min, unterschdl. bzw. im Anhang Dienst, Kat. sicher 4stllg.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5142 Etwas spezial. Slg. auf selbstgest. Bl., teils nach Stpl. gesammelt, auch bessere Einzelwerte, dazu Belege etc., Fundgrube!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5143 ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Lindner-T-Text im Ringalbum, u.a. 2-18, 31, 43, P1 etc., etwas unterschdl., Mi. ca. 3000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5144 postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Lindner-VD-Album, viele kpl. Ausgb., mit Dienst u. Porto

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5145 Slg. im kl. Steckb., u.a. 6, 13, 43, 86-91I, D12-15 gestempelt, vieles Pracht, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5146 ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Leuchtt.Album, etl. Kreuzer-Werte, u.a. Nr.6, auch Dubl. und Untertypen, Verschlußmarken etc., hoher 4stllg. Kat.Wert (über 2100.-)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5147 Alter Slg.Teil auf Bl., u.a. 2-30 etc., dazu falsche Nr.1, recht unterschdl., hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5148 Dubl.Lot, u.a. 6, 13(3) gepr. Matl (Beanstdg.), dazu zahlr. alte Postkarten, div. bayr. Orte, auch Bahnp.- gestempelt, 1 Karte DP Türkei etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5149 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. ab Pf-Währg., dabei 76-91, auch Dienst, Zdr., Abarten etc., meist Lindner-T-Bl., bitte ansehen, günstig!

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5150 imageKl. Auswahlheft plus Tütenware, viele Nr.2-3, 5, 10, Fundgrube (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5151 Drei Steckkt. mit ungebr./gebr. Dubl., keine "Kracher", aber einmal querbeet, z.B. 31 gestempelt Kab., D12-15 etc., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5152 Slg. auf Bl., u.a. Nr.13, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5153 Teilslg. auf teils liebevoll gestalt. Blättern, Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM