5360 Reichhaltige alte postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit vielen Spitzen (ohne DDR), auch Belege, sicher unter 10% gerufen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5361 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Schaubekalbum mit vielen guten frühen Ausgb., z.B. DDR 286-88, 334 gestempelt etc., Mi.n.A.d.E.3490.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5362 Dickes Abriaalbum mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg., auch gute frühe Werte, dazu 9 gr. Alben mit gewaltigem Lagerbestand, kat.Trächtiges Objekt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5363 gestempelt-Teilslg. im Schaubek Album, Bund/Berlin nette frühe Ausg. hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5364 Letra-Album mit Slg.Teilen, viele gute Werte, z.B. Bund 111,116, Berlin 1-15 gestempelt, 75-78, 80-81, SBZ/DDR gut! Ferner Dubl. 3.Reich, interess.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5365 Slg.-Teile auf schw. Albenblättern, auch Bessere, wie Bln 69,74gest , Bund 139 postfr

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5366 All.Bestzg. bis Berlin, Restslg. im Kabealbum,z.B. Bund 200-03 postfrisch u. gestempelt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5367 Schaubekschwarte ab 1945 mit teils schönen Werten wie Bund 140 gestempelt, DDR/Berlin 50er Jahre, auch Saarland, Frz.Zonen etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5368 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. All.Bestzg. Bl.12A/B, Frz.Zonen etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5369 Steckb. mit wildem Sammelsurium, Lokalausgb., SBZ, Bund u. Berlin, auch Bessere wie Bund 116-20, 122 gestempelt etc., Mi.1500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5370 postfrisch-Slg. All.Bestzg./Bizone auf Safe-Folien, All.Bestzg. viel Oberrandst., auch Bl.12A/B, Kab.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5371 Lot Steckkt. mit Dubl., primär Bund 1951-52, Frz.Zone Baden Bl.1A/B etc., Mi.ca.1500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5372 Kl. Tütenposten Frz.Zonen, SBZ, Bizone AM Post etc., Fundgr.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5373 Zwei Steckb. mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg.Teilen Frz.Zonen, Bizone, SBZ, frühe gestempelt DDR, Bund, Berlin etc., nettes kleines Angebot

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5374 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Teilslg. im Vordruckalbum mit Frz.Zonen, Bizone etc., Fundgrube?

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
Germany Allied Occupation Postal Stationery
5382 Partie v. ca. 200 gebr. Gzs. Arbeiter-/Ziffernserie in verschd. Nuancen, dazu ca. 30 frankt. Karten

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5383 Lot v. 26 gebr. Notgzs./Geb.bez.-Karten sowie 23 Geb.bez.- gestempelt Kyllburg u. 33 Geb.bez. blanco gestempelt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
North German Post District
5194 imageIn den Hauptnr. kpl. ungebr./gebr. Slg. mit Dienst 1-9 (ohne 6), Nr.23 gestempelt etwas Zahnfehler, meist Pracht, Mi.3000.- (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5195 imageIn den Hauptnr. überkpl. gestempelt-Slg. (20 ohne Gummi) mit zusätzl. Dienst u. Elsaß Lothrg., sehr hoher Kat.Wert (Image)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5196 Interess. Slg. mit einigen Belegen, u.a. Nr.1 gestempelt Viererblock, etwas unterschdl., Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM