5264 1933-45, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Lindner-T-Ringbinder, viele Bl., z.B. 5-8, 10 gestempelt, Bl.10 postfrisch etc., Kat einige tsd. Euro, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5265 1933-45, saubere gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., bis auf 496-511, 576-79, 716-29 u. Bl.2-3, 5-6, 9-10 kpl. (incl. 909-10 unberechnet), sehr gute Qualität, dabei auch Belege, Einheiten, Briefstück etc., Mi.1700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5266 1933-45, ungebraucht/ ohne Gummi/ gestempelt-Slg. im Safe-Album, u.a. 506-07, 556-64, Bl.4-8,11, 671 Briefstück, WHW, Danzig Abschied, 695-97 gestempelt etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5267 ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Steckkt., ab 1933 teils nette Werte, z.B. 556-64, auch Kolonien, Gebiete etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5268 1933-45, postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Steckb., viele gute Serien ab 1938, bis auf 716-29 u. 909-10 kpl., u.a. 671, 699-700, wenige St. auch gestempelt

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5269 Gr. Steckb. mit vielen guten Ausgb./Bl. 3. Reich, meist ungebraucht (diese Mi.1000.-), auch Geb.2.WK, Dienst etc., im Anhang frühe Bund postfrisch/ gestempelt sowie Bl./KLB DDR, insges. hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5270 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Partie, teils Bessere wie 671 postfrisch, meist 3.Reich, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5271 Slg. Sonder-/Werbestpl., Paketausschn. etc.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5272 1934-45, bis auf Bl.3, 8, 11 i.d. Hautpnr. kpl. postfrisch-Slg., durchweg einwandfreie Qualität, div. Werte gepr., dabei auch Untertypen u. Varianten, tolles Objekt, Mi.ca.7000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5273 Bündelware Hindenburg mit guten Wertstufen, ca.14500 Werte

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5274 1935-45, fast kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., dazu Bestzg.2.WK, außerdem einige Dubl. u. Falzware unberechnet, Pracht, Mi.5600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5275 1935-45, fast kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., ausgesproch. Qualitätspartie mit Dienst, Bl.9, 11 als ungebraucht gerechnet, Mi.4760.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5276 8 gr. Steckkt. mit postfrisch-Dubl. ex569-910, Kab., Mi.1200.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5277 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Blocklot, dazu 875x(42) etc., Mi.1680.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5278 1937-45, postfrisch-Slg. im Steckb. mit Dienst, feine Prachtware, Mi.2700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5279 1938-45, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb. mit 909-10 u. 909-10U, für Mi.200.- Falzmarken, dazu je eine kpl. postfrisch- bzw. gestempelt-Slg. Gen.Gouv., ferner Elsaß, Lothrg., Luxbg. kpl. postfrisch bzw. gestempelt (ohne Luxbg. 1-16 gestempelt) plus weitere

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5280 1938-45, kpl. postfrisch-Slg. im Lindner-T-Album mit Schuber, dazu Dienst, Mi.2350.-, Pracht

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5281 1938-45, kpl. postfrisch-Slg., dazu gestempelt-Werte, Belege, etw. Dienst bzw. div. Ausgb. 1932-37,Pracht, Mi über.2500.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5282 1938-45, kpl. postfrisch-Slg. im Kabe-SF-Vordruck m. Schuber, (ohne 698, 909-10), Pracht, Mi.ca 2100.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5283 1938-45, kpl. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Safe-Ringbinder, hoher. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM