5244 1924-45 ungebraucht/ gestempelt-Slg. ab 1933 viele gute Sätze u. Werte z.B. 556-64 gestempelt, auch Generalgouv. 16-39 gestempelt etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5245 Schöne verwilderte Partie auf Stecktafeln, auch gute Stücke wie 349, ausserdem besetz Geb, Dienst, Saar, etc, interessant,bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5246 1932-45, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., teils Cellophan eingepackt, bei Stichproben viel gute postfrisch-Werte gefunden, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5247 1933-45, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Leuchtt.SF-Album, i.d. Hauptnr. kpl., Bl.2 ungebraucht (1x gefaltet, Marken postfrisch), Bl.3 ohne Gummi (farbfrisch, Pracht), dazu Dienst, nur zählbare St. gerechnet (seitenweise), Rest gratis

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5248 1933-45, bis auf die ganz gr. Spitzen wie 496-507, Bl.2-3 etc. kpl. postfrisch-Kab.Slg. auf Safe-Folien, Bl.7 ungebraucht, sonst keine Mängel entdeckt, mit Dienst, etl. Randst., einige St. gepr., Mi.6000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5249 1933-45, bis auf 496-98 u. Bl.2 i.d. Hauptnr. kpl. gestempelt-Slg. im Safe-Dualalbum, dazu Dienst, div. Belege etc., sehr feines Sammlerobjekt, Mi.4700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5250 1933-45, postfrisch-Slg. im Steckb., nur kpl. Ausgb., u.a. Bl.3(Format 146x96), Bl.4-10, ab 1937 praktisch kpl. mit Dienst, Pracht, Mi.6360.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5251 1933-45, postfrisch-Slg. im Borek-Album, u.a. 556-64, Bl.5-7, ab 1938 bis auf 671 u. 699 kpl., im Anhang Dienst kpl. sowie als Kopie Hitler "Mein polit. Testament", Prachtobjekt, Mi.4850.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5252 1933-45, bis auf Bl.2 kpl. gestempelt-Slg. im Schaubekalbum mit Dienst, Mi.ca.5400.-, schöner Satz 496-98, bitte ansehen

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5253 1933-45, postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Safe-VD-Text, bis auf wenige Ausnahmen kpl., dabei 479-95, 499-507 etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5254 1933-45, sehr feine postfrisch-Slg. im Lindneralbum mit vielen guten Ausgb. wie 540-53, 565-75, 600-02, 606-16, Bl.8-9, ab Mi.Nr.651 kpl. incl. Dienst 132-77 (ohne 671, 695, 747), Mi.4310.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5255 3.Reich fast kpl. gestempelt- Sammlung (einige Sätze ungebr.) Kat.Wert ca.3000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5256 1933-45 postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Leuchtt.-SF-Album mit Geb., dabei 499-507 gestempelt, Mi.ca.3300.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5257 1933-45, Leuchtt.-Album mit postfrisch-Slg. ab 1936 (einige gute Ausgb. wie 695-99, 747 gestempelt) mit Dienst, davor einige Ausgb. (=Mi.420.-), Pracht, Mi. gesamt 3000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5258 Ab 1933, gestempelt-Slg. im Borekbinder, u.a. 499-507, 556-64, WHW, bl./braune Bänder, 909-10 etc., hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5259 1933-45, gestempelt-Slg. im selbstgest. Album, ab 1934 bis auf Bl.5-6, 671 kpl., andere Bl. teils mehrf., im Anschluß Dienst u- Frz.Zonen (799-802B gestempelt unberechnet), einige St. zusätzl. postfrisch, u.a. 909-10, Mi.3700.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5260 1933-45, postfrisch-Slg. im feinen Aboalbum, nur kpl. Serien, dazu histor. Texte, Mi.2145.- (Abopreis ca.1500.-)

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5261 1933-45, schöne gestempelt-Slg. auf Blättern, u.a. Bl.4-7, 556-64, Dienst etc., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5262 1933-45, saubere postfrisch-Slg. im VD-Album, viele kpl. Ausgb., MI.1800.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5263 1933-45, postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Lindner-Album, ab 1934 bis auf Bl.3,8, 686-88, 695-97 u. eine handvoll kl. Werte kpl., hoher 4stllg. Kat.Wert, bestimmt nicht teuer

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM