5224 Steckb. Bayern, Dt.Reich u. Geb., etwas zum "Spielen", Fundgrube

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5225 Ab 1872, Teilslg. ungebraucht/ gestempelt auf tschech. Text, unterschdl.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5226 Dubl.Lot Brustschilde, einige St. auch ohne Gummi, dabei auch 37(12), unterschdl., Mi.7400.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5227 Mittl. Steckb. mit teils interessanten Abarten und besseren Werten, 3.Reich auch gute Ausgaben ohne Gummi, dabei Blocks etc

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5228 Vier gr. Steckkt. mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Dubl. ab Brustschilde, dazu 1 Steckkt. Altdt., hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5229 1875-1932, gehaltvolle gestempelt-Slg. im Safe-Dualalbum, Infla Manches echt, Weimar bis auf Südamerika-/Polarfahrt u. Bl.1 kpl., dazu Dienst mit D65, sehr hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5230 1875-1945, ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Vorkriegsalbum, anfängl. spezial. mit vielen Untertypen, ab Weimar gut besetzt, im Anhang Dienst, Böhmen&M./Gen.Gouv. kpl., Mi. überschlägig 5000.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5231 gestempelt-Slg im Leuchturm-SF-Album ab 1924 mit vielen Spitzen, sehr hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5232 /Bayern, 2 Slg.Teile im Noltsche Album, dabei 15 Brustschilde etc., hoher Kat.

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5233 Steckb. mit postfrisch/ gestempelt-Satzware ab Pf(e) (wenig ungebraucht), einige Ausgb. ab Weimar nicht kpl., 3.Reich viele gute Sätze u. Ausgb., auch doppelt gef., incl. Dienst, Mi.ab 1924 3000.-, insges. hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5234 1880-1945, ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Piralalbum, schöner Grundstock, Farben/Abarten undurchsucht, ab 1933 gut besetzt mit Bl., einige ungebraucht-Werte leicht haftend, dazu Gebiete u.a. Böhmen&M. 1-19 gestempelt gepr. u. Saarland, hoher 4stllg. Kat.

Get Market Data for [Germany Collection]

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5235 1880-1945, postfrisch/1-Slg. im Kabealbum, durchaus Erbauliches ab 1924, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5236 1920-45, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Noltsche Album, teils nett besetzt, z.B. Bl.5-6, 8, 10 gestempelt, 452-53, 563-64 ungebraucht, 728-29, 743, 750, 909-10 postfrisch etc., nur Zählbares berechnet, viele Seiten gratis, ehrliches Sammlerob

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5237 1924-32, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Leuchtt.SF-Text, i.d. Hauptnr. kpl. mit div. Untertypen, z.B. zusätzl. 438-39Y gestempelt, nur werthaltige St. seitenweise gerechnet

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5238 1924-45, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im betagten Klemmbinder, viele gute Sätze u. Spitzenst., nur Zählbares gerechnet

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5239 1924-45, sehr feine gestempelt-Slg. im Steckb., Weimar (Mi.1473.-) u.a. 344-50, 378-84, 398-401, 423-24, 450-55, 459-78, 3.Reich bis auf Zeppelin u. Bl.2 in den Hauptnr. kpl., mit allerfeinsten Bl.3-11, im Anhang Dienst u. Jahrgg. 1941-45 kpl. postfrisch,

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5240 1924-37, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. Nothilfe, Wagner, Zeppelin, Bl.3 gestempelt etc., Pracht, Mi.3600.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5241 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. meist Weimar/3.Reich, u.a. 499-507, hoher Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5242 1924-1932, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Borekbl., u.a. 349,378-84,423-24,429-34,456 gestempelt, 350,400-01,409,438, 455,461,474-78 ungebraucht etc., Pracht, Mi.1900.-

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM
5243 1924-45, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Safe-Dualalbum, 3.Reich gut besetzt mit Blöcken, auch postfrisch-Werte wie 698-700, hoher 4stllg. Kat.Wert

Start Bid €0

Closing..Oct-26, 11:59 PM