Brazil continued...
11358 o/pair 22 image1864,430 rs. Gelb, senkrechtes Paar, gebraucht, sehr breit gerandet und attraktiv, signiert und kleines Attest Ferchenbauer, VF-XF! Schätzpreis 2,200. (Tannich 22) (Image) (imagea)

Estimate € 2200

Currently...€450.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11359 (OG) 21B image1866,240 rs, zinnober, gezähnt, Abklatsch rückseitig, ohne Gummi, eine ungebrauchte Rarität, kräftige Farbe und attraktiv, Pracht! Schätzpreis 2,600. (Tannich 21B) (Image) (imagea)

Estimate € 2600

Currently...€450.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11360 piece 22 (3) image1958,430 r. Gelb, (3) auf Briefstück, frische Farben und gut zu ringsum breitrandig, gebraucht mit klarem blauem RIO-DE-JANEIRO 5 SEPT. 66, outstandlingly frisch und begehrenswert Erhaltung, Attest RPSL (1953), SUP! Schätzpreis 1,600. (Tannich 22 (3)) (Image) (imagea) (imageb)

Estimate € 1600

Currently...€380.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11361 on cover/pair 22 (2) image1863,430 rs. Gelb, ein Paar auf Transatlantikbrief für die 2. GewichtsReihe von 860 rs. Formular RIO DE JANEIRO nach Neapel/Italien, ein sehr schönes, kleines, selten und hervorragend Brief, Attest Juchert, VF-XF! Schätzpreis 5,000. (Tannich 22 (2)) (Image) (imagea) (imageb)

Estimate € 5000

Currently...€1,200.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
Chile
11362 o 1 image1853,5 c, braunrot, Londoner Druck, Wasserzeichen b, bläuliches Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, kleines Attest Ferchenbauer, Kabinett! Schätzpreis 150. (Scott 1) (Image) (imagea)

Estimate € 150

Currently...€50.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11363 o 1var image1853,5 c, braunrot, Londoner Druck, Wasserzeichen b, bläuliches Papier, Elfenbeinkopf, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, kleines Attest Ferchenbauer, Kabinett! Schätzpreis 150. (Scott 1var) (Image) (imagea)

Estimate € 150

Currently...€50.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11364 o/pair 1a image1853,5 c, braunrot, Londoner Druck, Wasserzeichen b, weißes Papier, Paar, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 750. (Scott 1a) (Image) (imagea)

Estimate € 750

Currently...€240.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11365 o/pair 2 image1853,10 c, tiefblau, Londoner Druck, weißes Papier, Paar, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 450. (Scott 2) (Image) (imagea)

Estimate € 450

Currently...€140.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11366 o 2 image1853,10 c, tiefblau, Londoner Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 200. (Scott 2) (Image) (imagea)

Estimate € 200

Currently...€60.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11367 o/pair 2a image1853,10 c, tiefblau, Londoner Druck, bläuliches Papier, Elfenbeinkopf, Paar, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 750. (Scott 2a) (Image) (imagea)

Estimate € 750

Currently...€280.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11368 o 3 image1854,5 c, blass gelesen braun, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 100. (Scott 3) (Image) (imagea)

Estimate € 100

Currently...€30.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11369 o 3a/ad image1854,5 c, tief rotbraun, Santiago Druck, zwei Farbtönen auf mit leichtem eingerissen Papier, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 200. (Scott 3a/ad) (Image) (imagea)

Estimate € 200

Currently...€60.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11370 o 3b image1854,5 c, kastanienbraun, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 200. (Scott 3b) (Image) (imagea)

Estimate € 200

Currently...€60.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11371 o 3 image1854,5 c, Schokolade, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 3) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11372 o 4 image1854,5 c, rosabraun, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 4) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11373 o 4 image1854,5 c, dunkel verbrannte siena, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 4) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11374 o 4a image1854,5 c, matt Schokolade, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen b, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 2,000. (Scott 4a) (Image) (imagea)

Estimate € 2000

Currently...€600.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11375 o/pair 5 image1854,10 c, tiefblau, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 750. (Scott 5) (Image) (imagea)

Estimate € 750

Currently...€220.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11376 o 5a image1854,10 c, schieferblau, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 5a) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11377 o 5b image1854,10 c, grünlichblau, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 500. (Scott 5b) (Image) (imagea)

Estimate € 500

Currently...€140.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11378 o 5c image1854,10 c, himmelblau, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, kleines Attest Ferchenbauer, Kabinett! Schätzpreis 200. (Scott 5c) (Image) (imagea)

Estimate € 200

Currently...€60.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11379 o 6 image1854,10 c, blau, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 150. (Scott 6) (Image) (imagea)

Estimate € 150

Currently...€50.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11380 OG 6a image1854,10 c, fahlblau, Santiago Druck, weißes Papier, Wasserzeichen e, großer Teil Originalgummi, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 1,000. (Scott 6a) (Image) (imagea)

Estimate € 1000

Currently...€280.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11381 o 7 image1854,5 c, hellbrauner, Santiago Druck Litho, weißes Papier, Wasserzeichen e, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11382 o 7a image1854,5 c, rotbraun, Santiago Druck Litho, weißes Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7a) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11383 o 7a image1854,5 c, rotbraun, Santiago Druck Litho, weißes Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7a) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11384 o 7b image1854,5 c, tiefbraun, Santiago Druck Litho, worren Platte, weißes Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7b) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11385 o 7c image1854,5 c, orangebraun, Santiago Druck Litho, weißes Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7c) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11386 o 7d image1854,5 c, schokoladenbraun, Santiago Druck Litho, weißes Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7d) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM
11387 o 7e image1854,5 c, tief schokoladenbraun, Santiago Druck Litho, weißes Papier, gebraucht, begehrenswert frisch und perfekte Ränder, Kabinett! Schätzpreis 300. (Scott 7e) (Image) (imagea)

Estimate € 300

Currently...€90.00
Closing..Apr-01, 08:00 AM