13436 gestempelt (marked) 13 var image1941, 5 Rubel Lenin, sauber gestempelt, Aufdruck "Eesti Post" kopfstehend nicht im Michel gelistet. Signiert Eo Vaher.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13437 gestempelt (marked) 14 image1941, 30 kop. Timirjasew, sauber gestempelt, Auflage nur 100 Stück. Signiert Eichental. Michel 1200 €

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13438 Brief (cover) 14 image1941, 30 K schwarzrotbraun "K.Timirjasew" mit Aufdruck "Eesti Post", als Einzelfrankatur auf Brief von ELVA B / EESTI, 10 VIII 41, nach Tartu adressiert, tadellose Erhaltung. Die Auflage dieser Marke beträgt nur 100 Stück! GROSSE SELTENHEIT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Fotoattest Keiler und neuestes Fotoattest Löbbering (10/2018). Mi. "-.-" ÷ 1941, 30 K blackish red-brown "K.Timirjasev" with overprint "Eesti Post", single franking on cover from ELVA B / EESTI, 10 VIII 41, addressed to Tartu. VF condition. Only 100 copies of this stamp were issued! GREAT RARITY of German Occupation Issues in WW II. Certificate Keiler and current certificate Löbbering (10/2018) (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13439 ungebraucht (hinged) * 16 image1941, 50 kop. Erstürmung der Landenge von Perekop, mit Falzrest, Auflage nur 200 Stück. Mit Fotoattest Löbbering, sowie signiert Eichental. Ex Sammlung Dr. med. Eino Kooba.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13440 gestempelt (marked) 16 image1941, 50 K schwärzlichlilakarmin "Perekop" mit Aufdruck "Eesti Post", gebraucht mit Teilstempel ELVA B, (..)VII.41, tadellose Erhaltung. Diese Marke gehört zu den Ausgaben, welche den Aufdruck erst bei der Vorlage durch Postkunden am Schalter erhielten. Die Auflage dieser Marke ist SEHR GERING! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Nemvalz und Fotoattest Krischke ÷ 1941, 50 K blackish lilac-carmine "Perekop" with overprint "Eesti Post", used with cds ELVA B, (..)VII.41, VF condition. These stamps were overprinted just at the post office counter after being submitted by customers. Only 4 copies of this stamp are known! GREATEST RARITY of German Occupation Issues in WW II. Certificate Krischke (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13441 gestempelt (marked) 16 Uo image1941, 50 kop. Erstürmung der Landenge von Perekop, oben UNGEZÄHNT, sauber gestempelt. Absolute Rarität, es sind bisher keine 5 Exemplare bekannt geworden und es ist die einzige teilgezähnte Marke aus Elwa. Michel unterbewertet. Mit Fotoattest Dr. Klein, signiert Keiler und Dr. Dub.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13442 gestempelt (marked) Paar (few) 23 Kdr image1941, 1 R schwarzockerbraun "Festung Ismail", waagerechtes Paar, linke Marke mit normalem Aufdruck, rechte Marke mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "Eesti Post", gebraucht mit Stempel ELVA B, 14 VIII 41. Die linke Marke im Paar ist links unten eckrund, sonst einwandfreie Erhaltung. Bisher sind nur 2 Paare mit Kehrdruck des Aufdrucks bekannt. ALLERGRÖSSTE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Keiler BPP und Fotoattest Krischke ÷ 1941, 1 R dark ochre-brown "Fortress Ismail", horizontal pair, right stamp with INVERTED overprint, left stamp with regular overprint "Eesti Post", used with cds ELVA B, 14 VIII 41.
tête-bêche overprint pairs are known! EXCEPTIONAL RARITY of German Occupation Issues in WW II. Expert signed Keiler BPP and certificate Krischke (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13443 gestempelt (marked) 24 image1941, 10 kop. Allunionsausstellung, sauber gestempelt, Auflage nur 200 Stück. Signiert Eo Vaher. Michel 700 €.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13444 gestempelt (marked) 27 image1941, 30 Kop. Allunionsausstellung 1940 mit Aufdruck gestempelt "ELVA 7 VIII 41". Attest Krischke (2008) "echt und einwandfrei". Zur Zeit der Erstellung des Attestes waren nur 9 Exemplare bekannt.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13445 gestempelt (marked) 28 image1941, 30 K Landwirtschafts-Ausstellung "Kirgisische SSR" mit Aufdruck "Eesti Post", sauber gestempelt, mit Ausnahme teils leicht verkürzter Zähne oben in tadellose Erhaltung. Diese Marke gehört zu den Ausgaben, welche den Aufdruck erst bei der Vorlage durch Postkunden am Schalter erhielten. Von dieser Marke sind bisher nur WENIGE Stücke bekannt! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Nemvalz (Mi€ 3.500,-) ÷ 1941, 30 K Agricultural Exhibition "Kirghiz SSR" with overprint "Eesti Post", used with cds ELVA B, 7 VIII 41, VF condition. Stamps from this serie were not officially issued. These stamps were overprinted just at the post office counter after being submitted by customers. Only very few copies of this stamp are known! GREAT RARITY of German Occupation Issues in WW II. Expert signed Keiler BPP and Nemvalz, certificate Krischke (Image) (image1) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13446 gestempelt (marked) Paar (few) 29 Kdr image1941, 30 K Landwirtschafts-Ausstellung "Georgische SSR", senkrechtes Paar, untere Marke mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "Eesti Post", obere Marke mit normalem, jedoch unvollständigem Aufdruck, gebraucht mit Teilstempel (EL)VA (B EES)TI, (14 VIII).41, gute Erhaltung. Diese Marke gehört zu den Ausgaben, welche den Aufdruck erst bei der Vorlage durch Postkunden am Schalter erhielten. Dieses Paar mit Kehrdruck des Aufdrucks ist im Michelkatalog nicht gelistet und gehört zu den ALLERGRÖSSTEN SELTENHEITEN der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Fotoattest Löbbering: "Das vorliegende Paar ist das ERSTE mir zur Prüfung vorgelegte Exemplar", ex Sammlung Dr.Kooba ÷ 1941, 30 K Agricultural Exhibition "Georgian SSR", vertical pair, lower stamp with INVERTED overprint, upper stamp with regular, partly incomplete overprint "Eesti Post", used with cds (EL)VA (B EES)TI, (14 VIII).41. F/VF condition. This stamp was overprinted just at the post office counter after being submitted by customers. This pair with tête-bêche overprint is not listed in the Michel catalog! GREATEST RARITY of German Occupation Issues in WW II. Certificate Löbbering "The FIRST example of this pair submitted to my examination". ex collection Dr.Kooba (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13447 Briefstück (on piece) 30/33 Zd image1941, 30 K Landwirtschafts-Ausstellung, senkrechtes Zusammendruckpaar, obere Marke "Aserbeidschanische SSR", untere Marke "Tadschikische SSR", beide Marken mit Aufdruck "Eesti Post", jede Marke entwertet mit vollem Stempel ELVA B EESTI, 9 VIII 41, auf Briefstück, tadellose Erhaltung. Diese Marken gehören zu den nachweislich am Schalter verkauften Ausgaben. Theoretisch waren maximal 3 senkrechte Zusammendruckpaare pro Bogen mit diesen Marken möglich. ALLERGRÖSSTE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Nemvalz und Fotoattest Löbbering "Das ERSTE mir zur Prüfung vorgelegte Exemplar." ÷ 1941, 30 K Agricultural Exhibition, vertical se-tenant pair, upper stamp "Azerbaijani SSR", lower stamp "Tadzhik SSR", both stamps with overprint "Eesti Post", each tied by full strike of cds ELVA B EESTI, 9 VIII 41, on piece, VF condition. Only 3 se-tenant pairs with these stamps are included in one sheet! GREATEST RARITY of German Occupation Issues in WW II. Expert signed Nemvalz and certificate Löbbering "The FIRST example of this pair submitted to my examination". (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13448 postfrisch (never hinged) ** 32 DD image1941, 30 Kop. Allunionsausstellung 1940 mit doppeltem Handstempelaufdruck gestempelt postfrisch. Attest Krischke (2008) "echt und einwandfrei". Bei einer Gesamtauflage von nur 200 Stück kommt ein doppelter Aufdruck nur sehr selten vor. Diese Variante ist im Michelkatalog nicht gelistet, möglicherweise Unikat.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13449 gestempelt (marked) 32 K image1941, 30 K Landwirtschafts-Ausstellung "Turkmenische SSR" mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "Eesti Post", gebraucht mit Teilstempel ELVA (B EESTI, ..VI)II 41, gute Bedarfserhaltung.
Die Gesamtauflage beträgt nur 200 Stück - Abarten mit kopfstehendem Aufdruck sind SEHR SELTEN! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Nemvalz und Fotoattest Löbbering (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13450 gestempelt (marked) 33 image1941, 30 Kop. Allunionsausstellung 1940 mit Aufdruck . Attest Krischke (2008) "echt und einwandfrei". Zum Zeitpunkt der Erstellung des Attestes sind nur 8 Exemplare bekannt.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13451 Briefstück (on piece) 35 image1941, 30 Kop. Allunionsausstellung 1940 mit Aufdruck auf Briefstück gestempelt "ELVA 9 VIII 41". Das Briefstück ist mehrfach signiert.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13452 gestempelt (marked) Paar (few) 37 Kdr image1941, 50 K Landwirtschafts-Ausstellung, waagerechtes Paar, linke Marke mit normalem Aufdruck, rechte Marke mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "Eesti Post", gebraucht mit Stempel ELVA B, 14 VIII 41, einwandfreie Erhaltung. Paare mit Kehrdruck des Aufdrucks bei dieser Ausgabe sind ÄUßERST SELTEN. Von dieser Marke sind nur 2 Exemplare bekannt! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Fotoatteste Nemvalz und Krischke ÷ 1941, 50 K "Agricultural Exhibition", horizontal pair, right stamp with INVERTED overprint, left stamp with regular overprint "Eesti Post", used with cds ELVA B, 22 VII 41. VF condition.
Tête-bêche overprint pairs of this issue are very rare - only 2 examples with this stamp are known! EXCEPTIONAL RARITY of German Occupation Issues in WW II. Certificates Nemvalz and Krischke (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13453 Briefstück (on piece) 37 image1941, 30 Kop. Allunionsausstellung 1940 mit Aufdruck auf Briefstück gestempelt "ELVA 25 VIII 41". Das Briefstück ist mehrfach signiert.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13454 gestempelt (marked) Paar (few) A 47 + A 47 K image1941, 50 K braunkarmin "Schukowskij", waagerechtes Paar vom linken Bogenrand, rechte Marke mit normalem Aufdruck, linke Marke mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "Eesti Post", gebraucht mit vollem Stempel ELVA B EESTI, 14 VIII 41, einwandfreie Erhaltung. Diese Marke gehört zu den Ausgaben, welche den Aufdruck erst bei der Vorlage durch Postkunden am Schalter erhielten. Es sind nur sehr wenige Exemplare dieser Marke bekannt - als Kehrdruckpaar handelt es sich um ein UNIKAT! SPEKTAKULÄRE und ALLERGRÖSSTE SELTENHEIT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Nemvalz und Fotoattest Krischke ÷ 1941, 50 K brown-carmine "Shukovskij", horizontal pair from left sheet margin, left stamp with INVERTED overprint, right stamp with regular overprint "Eesti Post", used with complete strike of cds ELVA B EESTI, 25 VII 41, VF condition. This stamp was overprinted just at the post office counter after being submitted by customers. Only very few examples of this stamp are known - the tête-bêche pair is UNIQUE! SPECTACULAR RARITY of German Occupation Issues in WW II. Expert signed Nemvalz and certificate Krischke (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13455 gestempelt (marked) A 47 image1941, 50 K braunkarmin "Schukowskij" mit Aufdruck "Eesti Post", gebraucht mit Stempel ELVA B, 14 VI(II 41), tadellose Erhaltung. Diese Marke gehört zu den Ausgaben, welche den Aufdruck erst bei der Vorlage durch Postkunden am Schalter erhielten. Es sind nur SEHR WENIGE Exemplare dieser Marke bekannt! ALLERGRÖSSTE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Fotoattest Krischke ÷ 1941, 50 K brown-carmine "Shukovskij", with overprint "Eesti Post", used with cds EL(VA) B EES(TI), 14 VI(II 41), VF condition. This stamp was overprinted just at the post office counter after being submitted by customers. Only very few examples of this stamp are known - GREAT RARITY of German Occupation Issues in WW II. Certificate Krischke (Image) (image1) (image2) (All Scans)

SOLD for €5,850.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13456 Ganzsache (Complete) P 2 image1941, Karte 20 Kop. rot mit Handstempelaufdruck "Eesti Post", ungebraucht mit minim. bestoßenen Ecken (unbedeutend), sehr sehr saubere und frische Erhaltung. Signiert Nemvalz sowie Fotoatteste Krischke BPP (1996) und Löbbering BPP (2019). Von ursprünglich 100 überdruckten Karten sind nur je zwölf ungebrauchte und gestempelte Exemplare bekannt. (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

SOLD for €450.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13457 postfrisch (never hinged) ** 1 A F Ul image1941, 20 + 20 (K) schwarz, Type II, FARBE VIOLETTULTRAMARIN FEHLEND, dreiseitig gezähnt L 10¾, links ungezähnt, aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Von dieser Marke sind bisher nur 13 Stück bekannt! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Zierer und Fotoattest Krischke. Mi. "-.-" (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13458 postfrisch (never hinged) ** 1 A PF 1 image1941, 20+20 Kop. Wappen postfrisch mit Plattenfehler I ("T" in "POST" rechts ohne Querbalken).

SOLD for €160.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13459 postfrisch (never hinged) ** 1 A PF I image1941, 20+20 Kop. Wappen postfrisch mit Plattenfehler I ("T" in "POST" rechts ohne Querbalken).

SOLD for €160.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13460 postfrisch (never hinged) ** 1 A PF I/ 1 A image1941, 20+20 Kop. Wappen mit Plattenfehler I ("T" in "POST" rechts ohne Querbalken) im waagerechten Paar mit Normalmarke postfrisch. Beide Marken tiefst geprüft Krischke BPP.

SOLD for €320.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13461 postfrisch (never hinged) ** 1 B F image1941, 20 + 20 (K) schwarz, Type II, FARBE VIOLETTULTRAMARIN FEHLEND, UNGEZÄHNT vom rechten Bogenrand, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Von dieser Abart sind nur SEHR WENIGE Exemplare bekannt! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Zierer und Fotoattest Krischke. (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13462 1 B Falsch image1941, interessante Fälschung der 20+20 Kopeken Wappen geschnitten als Bogenecke. Ideal zu Vergleichszwecken.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13463 postfrisch (never hinged) ** 2 A I (2) image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop., zwei postfrische Exemplare.

SOLD for €260.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13464 postfrisch (never hinged) ** 2 A I Ur image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop. postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke, rechts ungezähnt. Attest Kreischke BPP (1989) "echt und einwandfrei" sowie die Bemerkung " Die Auflage dieser Abart beträgt vermutlich nur 10 Stück."

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13465 postfrisch (never hinged) ** 2 A I Ur image1941, 30 + 30 (K) schwarz/violettultramarin, Type I, dreiseitig gezähnt L 10¾, rechts UNGEZÄHNT, aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Die Auflage dieser Abart beträgt vermutlich nur 5 Stück! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Keiler-Beha und Fotoattest Krischke (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13466 postfrisch (never hinged) ** 2 A I var. image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop. postfrisch, starker Abklatsch des schwarzen Rahmens auf der Rückseite.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13467 Brief (cover) 2 A I image1941, 30 + 30 (K) schwarz/violettultramarin, Type I, gez. L 10¾, als portogerechte Einzelfrankatur auf Brief von OTEPÄÄ B EESTI, 23 VII 41, nach Puja, tadellose Erhaltung. SELTENER BELEG und RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Neuestes Fotoattest Löbbering (10/2018) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

SOLD for €650.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13468 postfrisch (never hinged) ** ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 2 A II UDrs + 2 B F image1941, 30 + 30 (K) schwarz/violettultramarin, Type II, nur oben gezähnt, rechts anhängend ein waagerechter ungezähnter Dreierstreifen der gleichen Marke OHNE DRUCKFARBE SCHWARZ. Die teilgezähnte Marke postfrisch mit vollem Originalgummi, die ungezähnten Marken ohne Gummierung, tadellose Erhaltung. SPEKTAKULÄRE ABART und zugleich UNIKAT dieses Sammelgebietes! ALLERGRÖSSTE SELTENHEIT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Fotoattest Krischke (Image) (image1) (image2) (All Scans)

SOLD for €2,000.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13469 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 2 B I image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop. Type I auf ungummiertem Papier aus der linken unteren Bogenecke. Die Marke ist dreimal signiert.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13470 ungebraucht (hinged) * 2 B I/2 B II image1941, 30+30 Kop. Wappen im waagerechten Paar ursprünglich ungezähnter Marken in Type II bzw. Type III. Lt. Attest Löbbering BPP (2010) wurde die hier vorliegende Zähnung L 11 1/2 missbräuchlich und nachträglich durch den Drucker H. Hinno angebracht. Weiterhin beschreibt das Attest die nicht originale Gummierung. Es liegt ein zweites Attest Krischke BPP (1986) beschreibt den Gummi als Original. In jedem Falle ein interessantes und seltenes Paar.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13471 postfrisch (never hinged) ** 2 B II (14)/2 B II F image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop. im kompletten Druckbogen zu 20 Marken aus der 5. Druckperiode der 2. Auflage. Alle Marken der rechten Reihe sowie die untere Marke auf Feld 19 weisen nur Schwarzdruck auf, der Blaudruck fehlt völlig. Der Bogen ist zwischen der ersten und zweiten sowie zwischen der dritten und vierten Reihe gefaltet. Der ohnehin schon seltene Druckbogen stellt in dieser Kombination mit der Farbabart möglicherweise ein Unikat dar. Ein ausführliches Attest Krischke (2007) liegt bei.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13472 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 2 B II F/ 2 B II image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop. Type II im geschnittenen Randpaar ohne Gummi mit einer Marke, die nur den Blaudruck zeigt (Schwarzdruck fehlt völlig). Die Marken sind jeweils signiert Krischke BPP.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13473 Briefstück (on piece) 2 B II image1941, Freimarkenausgabe Wappen, 30+30 Kop. in Type II gestempelt "OTEPÄÄ EESTI 9 VIII 41 auf Briefstück.

Closing..Feb-24, 01:00 AM
13474 postfrisch (never hinged) ** 2 image1941, 20 K. schwarzgelbgrün mit Aufdruck, postfrisches gefaltetes Oberrandstück mit Teil-Bogennummer, dies nur 10x möglich bei einer Auflage von nur 1000 Stück, Fotoattest Krischke BPP sowie Kurzbefund Löbbering BPP (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

SOLD for €440.00
Closing..Feb-24, 01:00 AM
13475 postfrisch (never hinged) ** 5 Kdr image1941, 1,20 auf 3 (S) dunkelrotorange "100 Jahre Briefmarken" mit Handstempelaufdruck "VABA EESTI", waagerechtes Paar, rechte Marke mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, linke Marke mit normalem Aufdruck. Das postfrische Paar ist ungefaltet und farbfrisch, die linke Marke mit herstellungsbedingtem, belanglosem Papiereinschluss, insgesamt in einwandfreier originaler Qualität. Es handelt sich bei diesem Kehrdruckpaar nach heutigem Kenntnisstand um ein UNIKAT! SPEKTAKULÄRE und ALLERGRÖSSTE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Nemvalz, Fotoatteste Prof.Dr.Klein und Löbbering. Mi. "-.-" ÷ 1941, 1,20 on 3 (S) dark red-orange, "Centennary of Postage Stamps" with overprint "VABA EESTI", horizontal pair, right stamp with INVERTED overprint, left stamp with regular overprint. Mint never hinged, unfolded, in fresh color, with a natural, minor paper inclusion, in overall VF condition. This pair with tête-bêche overprint is hitherto UNIQUE! SPECTACULAR and EXCEPTIONAL RARITY of German Occupation Issues in WW II. Expert signed Nemvalz, certificates Prof.Dr.Klein and Löbbering. Mi. "-.-" (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

Closing..Feb-24, 01:00 AM