25502 |
postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * Ganzsache (Complete) Brief (cover) |
1890/1900 (ca.), kleiner Posten mit 80 Marken auf Steckkarten, weiterhin noch 14 unterschiedliche Belege, meist Ganzsachen, bitte ansehen! (T) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €230.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM |
25503 |
gestempelt (marked) ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) |
1890/1900 (ca.), Sammlung von ca. 230 Stadtpostmarken, u.a. Berlin, Braunschweig, Bochum, Hamburg, Mainz, Lübeck, Elberfeld usw. (M) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €370.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM |