24899 |
gestempelt (marked) |
19 vollrandige Marken der ersten und zweiten Ausgabe mit sehr schönen Abschlägen der Nummernstempel "103" bis "106", ein Dreierblock 1 Sgr. (leicht berührt) mit Nummernstempel "103" sowie 3 Dreierstreifen und vier
Briefstücke aus der Wappenausgabe je mit Berliner Stempeln. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) |
SOLD for €108.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM |