23384 |
postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) Briefstück (on piece) |
Spannung pur, Karton mit Deutschland, hier bessere frühe Bund postfrisch und gestempelt, Zonen, DDR....etc, dazu Kiloware und anderes Material, moderater Ansatz. (K) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €150.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM |
23385 |
postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * gestempelt (marked) |
STECKKARTEN, Deutschland und Europa, zumeist älteres Material, dabei viele frühe Nachkriegsausgaben wie Bund und DDR (teils haftend) Dt. Reich, Zonen....etc, eingehende Besichtigung wird empfohlen. (K) (Tax Method: Margin System) |