22639 |
postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * gestempelt (marked) Ganzsache (Complete) |
1933 - 1976, Grundstocksammlung der Pontifikate Pius XII bis Paul VI anfangs gestempelt und meist ungebraucht, ab 1960 meist postfrisch, unterschiedliche Erhaltung, so haben einige Marken leicht gefärbte Gummierung. Einige Aerogramme. KW n.A.d.E. ca
800,-- (A) (Tax Method: Margin System) |