21979 |
ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) |
1860/1944, interessante, überwiegend ungebrauchte Sammlung in zwei Alben und auf Steckseiten, dabei viele Marken aber auch postfrisch und einige wenige Klassik-Werte gestempelt. Enthalten sind viele bessere Ausgaben, Werte und Blocks. Hoher
Katalogwert nach Michel von ca. 3.200,- € ! (S) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €315.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |