Österreich continued...
21742 |
postfrisch (never hinged) ** |
2002-2013, postfrischer Lagerbestand mit kompletten Jahrgängen und Einzelwerten in 5 Alben, dabei auch Blöcke und Kleinbögen, sauberer Posten ohne Übermengen, Nominalwert rund 6.300,- Euro. (K) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €3,400.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |
21743 |
gestempelt (marked) ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** |
ab 1851, umfangreicher Dublettenposten Zeitungs-, Porto- und Stempelmarken auf ca. 46 großen Steckkarten, viel Material und hoher Katalogwert, Fundgrube für Stempel, etc., ansehen! (S) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €220.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |
21744 |
Ganzsache (Complete) |
ab 1861, interessante Sammlung von über 140 Ganzsachen meist gebraucht mit zahlreichen besseren Stücken, dabei mehrere Paketkarten in die Türkei und 3 weitere nach AUSTRALIEN, z.B. Mi-Nr. 154 (3) MiF von
Marburg/Drau via Triest und Colombo nach Sydney, seltene Destination, ansehen! (M) (Tax Method: Margin System) (Image) |