21442 |
postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) |
1945/1972, meist postfrische Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum, gut ausgebaut und streckenweise komplett geführt. Mi. ca. 2.800,- €. (A) (Tax Method: Margin System) (Image) |
SOLD for €225.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |